Мрпа Орпао

Ведь каждый раз в слезливости немея
И сострадая всякой Божьей Твари,
Я-реверс с аверсом кручу-одной Медали,
В жестокосердии и гневе пламенея...

Ответы
Галина Александрова

Подбросят монетку. Орел ,или решка. Напишут заметку. Королём стала пешка.?

Татьяна Ложкина

Гениальный слог!

Мрпа Орпао

Спасибо!

Татьяна Ложкина

Что так?

Мрпа Орпао

Согласен!

Татьяна Ложкина

Вот говорят как настроишь себя, так и проживёшь. Просыпаюсь с мыслью о том, что меня может порадовать сегодня и как забыть вчерашний негатив, но наваливается опять плохое. Ко всему стараюсь относиться с юмором, но от этого веселее окружающим меня людям. Одна подруга сказала, что если посадить меня на стог сена, моя задница там найдет иголку, другая посоветовала привязать к ноге гирю, чтобы я не летала и не искала неприятностей. Вчера, Марат, разбила себе нос в прямом смысле слова. Но если бы держала руки не в кармане, приземлилась бы на поломанную руку. Лучше нос, он ещё был цел.

Мрпа Орпао

Держитесь,заграница нам поможет.

Татьяна Ложкина

Спасибо! Давай радоваться жизни и восхищаться мудростью природы

Мрпа Орпао

Уже😂

Ирина Шалак

🙂