Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А вам какие сны снятся!?🤣

Ответы
Дэн Люк

Я КОГДА ЖЕНАТ БЫЛ СОН один вспомнил)))))
Сплю с женой и снится мне что я сижу в лесу и держу в луках огромный копченый окорок.... и жрать во сне хочу АТАС! , а кусман такой здоровенный... прям опускается куда-то в траву и теряется в утренней дымке и пахнет от него так одуряюще.... и вот я прижался к нему , глажу ... облизываю, И тут голос свыше сейчас уйду....в общем открываю рот и каааааааааааааааааак кусил....В общем проснулись жена покусанная и охреневшая.......... а я не наелся🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обидно , это как в русских сказках .... Мед, пиво пил, по усам текло а в рот не попало 🤣

Дэн Люк

точно)))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё про Насреддина Афанды, есть типа прикол

Дэн Люк

не слышал?

Чи
Чингисхан

Чтобы деньги были,надо какашки увидеть во сне. А если деньги видишь-только одеало пихаешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня на тебя есть особые планы. Будем вместе лечить душевные раны

Ех
Ехидна

Хорошо что боевые сны перестали сниться

Владимир Петров

Разные.. но без участия денег...)))

Ди
Димка))))))

Давно уже ничего не сниться

Ди
Димка))))))

Не знаю. Не помню снов уже давно.

Александр Вяткин

Цветные и романтические.

С Э М

Цветные и бессмысленные

С Э М

Постоянно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы просто не можете ими управлять

С Э М

А смысл? Пусть снятся все подряд, интересно же

Вл
Владимир

К сожалению, нет. 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Сон?

Вл
Владимир

Разные..

Андрей Григорьянц

В основном кошмары...

Ко
Котэда

но ведь было!!!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

неприличные

Рытzарь Дня

гыгыгыгы))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, там конкретно в тему 🤣

Рытzарь Дня

...блин..заинтриговала))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да , жаль

Рытzарь Дня

а чо за бан насчет видосов?

Дедушка Старенький

Веселые.

Ас
Аскольд

Про баб

Ас
Аскольд

Чего?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прочитай

Ас
Аскольд

Ну и?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну иииииии

Ас
Аскольд

Не знаю я

Влад Тоневицкий

Разные!

Инна Разумова

вещие

Инна Разумова

семья такая...у нас способности есть экстрасенсорные у всех девочек. у мальчиков слабже. они только предвидят и людскую сущность видят добрый или злой человек. девочки руками лечат. мысли могу прочитать. боль снять. давление снизить...от отца нам с сестрой передалось. а я дочке и внучке. ыну было 6 лет. приходит старшая дочь от врача и говорит нам . а вы знаете что у меня? а была у терапевта. а тот послал к гинекологу. младший ей и говорит у тебя в животе сидит девочка Виля. она так и обалдела. откуда ты это знаешь. он-она(девочка) ему так сказала. и всю беременность она с ним играла. он руку на живот положит. она сразу крутиться в животе начинает... с детства лучшие друзья. она его .своего дядю до сих обожает больше всех. ей16 ему 22. скорее как брат с сестрой. во всем слушает его.авторитет самый главный он...

Владислав Грецов

👍

Владислав Грецов

мне один раз сон приснился...познакомился я типа с офигенной дамой...ну легли в койку, я ей туда руку а там здоровенный ух....я офигел...проснулся в холодном поту...держа себя за свой отросток )))))

Ча
Чарли

😆

Ча
Чарли

Про блох, всю ночь скакали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А договориться не пробовал?!🤣

Ча
Чарли

🤭

Ва
Василий

ни