Ingrid Z

Каждое решение порождает новые проблемы?

Ответы
Игорь Кондратенко

Замените слово "проблемы" словом "задачи", решать которые приятно и естественно для всякого осмысленно живущего человека...

Ingrid Z

Ага... и жизнь сразу изменится и станет веселее...

Игорь Кондратенко

Постарайтесь менять в мире только то, что вам дано изменить. Всё остальное примите, как благо, с благодарностью меняя к нему своё отношение - и будет вам счастье!

Ingrid Z

Я честно не поняла , что я выгляжу здесь такой несчастной???? Я счастлива, но по своему как и каждый из нас...

Игорь Кондратенко

Рад за Вас и желаю продолжения счастья на всю жизнь!

Ingrid Z

И вам того же... и даже больше чем мне..)

Ingrid Z

И кто говорит , что мужчины все сволочи??? Вы - чудо!!! А я сегодня в хорошем настроении))

Ал
Алекс

ты философ - однозначно... медработник - философ Богу подобен - китайская народная мудрость...

Ingrid Z

Ахаха... вот меня и обожествил кто то...

Олег

Только в том случае, если это решение проблемы, которую навязали.

Константин Шибанов

Причём в геометрической прогрессии. Иначе не было бы развития)

Efim Certan

А НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОРОЖДАЮТ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ .

Efim Certan

ВОТ . ВОТ . И Я О ТОМ ЖЕ . ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ .

Владимир Бабий

Правильное.и.мудрое.решение.Порождает.Зависть!?!?😕

Ingrid Z

Да у некоторых людей, зависть может породить все что угодно

Валентина Савось

А из проблем сплету я коврик....и буду ноги вытирать......

Ingrid Z

😂😂😂👍👍👍

Татьяна Воронина ( Карпова)

надо с головой дружить, тогда проблем меньше будет....

Та
Таня

А положительное решение почему порождает проблемы?

Та
Таня

🖼

Та
Таня

Ингрид, улыбнитесь! Такая красотка!

Та
Таня

🖼

Ingrid Z

Да я сегодня весь вечер улыбаюсь))) но собачка конечно вызывает особое умиление))) спасибо)

Та
Таня

Пожалуйста, Ингрид!😊

Виталий Царский

Прежде чем решить, нужно хорошо подумать.

Рамиль Яруллин

КАЖДАЯ НОВАЯ ПРОБЛЕМА ПОРОЖДАЕТ РЕШЕНИЕ?

Бедный Мойша.

жить невозможно в мире этом без проблем.

Mikle Zolotarev

ПРОБЛЕМЫ - ГЛАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Ви
Виталий

Если решения не правильные,тогда да...

Ingrid Z

Вот вот... у меня всегда получается совершенно другой смысл... и главное люди же могут обидеться... я то сама как просту что написала , так в шоке...

Ви
Виталий

Поэтому,когда я пишу,стараюсь всегда контролировать слова,но не всегда получается)))

Ingrid Z

Оййй... вот даже слово ой... я переписывала три раза... ну так ой...у меня с контролем вообще проблемы... а особенно с самоконтролем... как будто кто то неведомый ведёт моей рукой... а потом шок... даже для себя...

Ingrid Z

Нет... но сейчас почему то так вышло... как думаешь , почему? Мобильник... я знаю... пора мне кино посмотреть ... “ крестина» может поможет ? Ты не смотрел? .., блин.., мы на ты? Или все ещё на вы? В английском нет этого дараукого разделения...

Ви
Виталий

Давай на ты,так проще. Нет,я не видел этого фильма. Посмотри,потом скажешь,как тебе он. Если хороший,то и я посмотрю))

Mari Man

Без проблем и их решения скучно жить.

Ingrid Z

Тогда не скучная жизнь всем обеспечена

Николай Петчин

Каждая проблема находит решение.

Anatoliy Kofman

проблемы наши учителя или враги?

Ир
Ирина

НА КАЖДОЕ НАШЕ ДЕЙСТВИЕ, ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ

Anatoliy Kofman

надо работать .как пружина

Анатолий Лапшин

Правильное. Его исполнять надо.

Yuriy Grishchenko

что же за решения у Вас такие ?

Ingrid Z

Всегда тяжелые и порождающие кучу других

Yuriy Grishchenko

придумайте легкие решения и не парьтесь

Сергей Константинов

Из этого и состоит жизнь,

Сергей Константинов

Если нет решений, то и проблем нет!

Ingrid Z

Или... либо ты можешь решить проблемы, либо эти проблемы не твои...

Ingrid Z

🤝🤝🤝