Гудвин

Персонализации вопроса, в отношении задающего его - явный показатель примитивности мышления?

Ответы · страница 2
Лё
Лёля

Мудреватые кудрейки, кудреватые мудрейки?😂👍

Александра

Ой, заметила, что, ВЫ, петензию имеете на....

Натка М_Мак

И ведь никому ничего не объяснишь

Гудвин

Дураку невозможно объяснить,что он - дурак.)

Гудвин

Отчего же? ) Только второй дурак сможет на это пойти))))

Светлана Ахмедова

А попроще можно? Чем недовольны?

Гудвин

Вы узрели недовольство?Странно,но я лишь констатировал...

Гудвин

Девушка,я понимаю что на улице жарко,но разве настолько?Вопрос наверху.Он же - пример.))))

С. В.

А я не думаю, что примитивности

Гудвин

Видимо,мы имеем в виду разные понятия.Скажите,Нокия 3310 был хорошим телефоном?

С. В.

Для того времени неплохим, дешёвым. Теперь это примитив считается на фоне смартфонов. У меня до сих пор лежит Нокия 3510. Новенькая, почти не пользовался. Хоть сейчас заряжай.

Гудвин

Наверное вы плохо осведомлены.Когда вышел этот аппарат,он был самым продвинутым из массового производства.Теперь он примитивен.Все познается в сравнении.

С. В.

Этот примитивизм относителен. условен. Всё примитивно, что создано этими людьми. Мысль т оу них работает, шарики бегают? Это видимость работы ума.Они просто совершенствуют технократию. При чём во вред здоровью.

Кошка На Раскаленной Крыше.

да, много примитивных.

Гудвин

Более 70% населения этой реальности....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что поделать?.. Их не изменить.

Гудвин

Процесс постепенный.) Длительный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только работа над собой. Многие этого просто не понмают, да и зачем? Так думают.

Solar. System

ух ты