Ле
Лена

Уметь собрать себя из осколков намного сложнее, чем просто не ломаться?

Ответы
Андрей Заруба

В жизни может случится так что сломаться тебе помогут. Случай. К мужику прицепился мусор. Диалог зашёл в тупик. Благочестивый страж порядка вышел из тупика с помощью резиновой дубинки. Вывод. Позвонок целый. И лишь на МРТ виден разрыв спинного мозга. Пожизненный колясочник. И да собрать себя иногда сложнее. Но от поломки никто не застрахован.

Pavel Pavel

жизнь это опыт, в котором мечты и надежды часто разбиваются! учимся правильно мыслить и реже загонять, свой кораблик на скалы. Зато можно отличая настоящее от пустышки, найти настоящую любовь.как спросите Вы мы всегда получаем т,о чего достойны, работайте над собой и своими мыслями. Всех благ.

Александр Т.

Иногда обстоятельства бывают сильнее нас... Собрать осколки труднее, но если цель поставишь, то испытаешь удовольствие от победы над собой.. И это будет утешением за то, что когда-то сломался, ну или сломали...

Рыжая Я

Я думаю одинаково сложно и соьрать себя в кучу, и не сломаться. Я в данное время переживаю пренеприятнейший и болезненный период в жизни, и скажу, что это тяжко не меньше, чем собрать себя.

Ле
Лена

Держитесь, всё обязательно наладится🤗

Рыжая Я

Я стараюсь, Ленчик.

Ле
Лена

Умничка🌹

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО- Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов- к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.😂😋🙏

Ле
Лена

😁

Иван Улевич

ломаешься когда тебя предает любимый человек,но надо помнить что время все расставит по своим местам.И все что не делается-все к лучшему

Сергей Крайнов

Не имей сто рублей, а имей тысячу страховых подстилок🙂 В русских-народных поговорках явно недочёт. Придётся додумывать самим. 🤣

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

мне по херу - я пластилин ЛОЗА сборник

ВИСОКОСНЫЙ ГОД СБОРНИК

СЕКТОР ГАЗА ЛУЧШЕЕ

Вл
Владимир

У каждой радости свои секреты...но чтобы не придумал новый век... дороже нет подарка в мире этом...чем рядышком любимый человек....

Валентин Трегубов

Строитель скажет , лучше сломать , и построить новое , чем ремонтировать то что осталось , и в жизни ,видать так !

Iv Logov

А вот не довести себя до осколков еще сложнее и умнее. А склеенная чашка хоть и практично, но немного грустно!

Владимир Чуприянов

Главное что бы осталось то кому собирать ! Порой вроде и собрать согласен а кому это делать ? А не кому

Елена К

Собрать то можно, но нужно быть готовым к тому, что не раз придется склеивать себя по осколкам.

Александр Сухов

Елена, такое качество, как правило, характеризует очень умных и целеустремленных людей...

Brown Sparrow

сложнее понять, что итак состоишь из осколков и нет нужды их собирать, они одно целое...

Viktor Dratch

Собранное сохраняя форму теряет свойства сосуда и требует добавление утекаемого...

Лариса Богуш

НЕВОЗМОЖНО собрать никого и ничто из осколков! Раны всю жизнь кровоточить будут!

Константин Седюкевич

Есть такие обстоятельства,в которых,если сломаешься,то уже не собрать!

Dreamcatcher Faithful

сложнее собрать себя из этих осколков так, чтобы больше не разбиваться