Сагира Саметова

Когда привыкаешь к одиночестве не охота кого-то пускать в свою жизнь? Это правильно или нет?

Ответы · страница 2
Евгений Ш

К одиночеству не привыкаешь! К нему приходишь! Даётся оно не каждому, а только самодостаточным людям!)

Александр Кравченко

Если вы нормальный и адекватный человек, то к одиночеству в вашем возрасте привыкнуть невозможно.

Темир Арапов

Глупость. Нет одиночества есть уныние и отчаяние. Верь в свои силы и возможности и всё получиться

Александр Худяков

Лучше не привыкать. Принимать это как временное состояние, скорее испытание которое надо пройти

Nazir Mirzazhanov

Нет, не правильно ..наоборот очень ждешь своего человека,чтобы отдать ему свою любовь и нежность

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одиночество возможно только после неудачных отношений!)))))А отношения невозможны!))))))Истина.

Asmadey Richard's

Да, даже скажу больше, со временем даже мысли пропадают кого-то пускать, вообще без шансов!!!

Юрий Орлов

Правильно , одиночество - это образ жизни , а изменить образ жизни , изменить всю жизнь .

Александр П.

Это подсознательная реакция мозга.Выбор каждый делает сам.Так честнее и правильнее.

Александер Зубарев

я думаю нет к одиночеству не надо ривыкать мы люди надо опщатся и жить полной жизнью

Сергей Ялфимов

нет это не правильно проста нет достойного человека атак привыкаешь да это норм

Светлана Никитина

У всех свой опыт У меня его нет. И мне кажется, что я нуждаюсь в одиночестве.

Ол
Олег

Правильно, только потом думаешь, что всё равно чего-то хочется или кого-то.

Игорь Ветюгов

Это правильно. Но, потом всё равно придётся пустить кого-то в свою жизнь.

Бауыржан Олжаев

НЕТ, не правильно. Правильно будет "К ОДИНОЧЕСТВУ"., а не "К ОДИНОЧЕСТВЕ"

Эльдарlvi Латыпов

нет это не правильно, одиночество это на мой взгляд самая плохая вещь

Валерий Гречин

нет люблю тебя и твои мысли не смотри что плохо одет хорошо воспитан

Мухтар Абдимуратов

Нет, Вы не правы, рано или поздно все таки надо, потому что это жизнь.

Иван Тропинин

Нет ... очень неправильно ... ))Бороться искать - Найти и не сдаваться !!

Юрий Гурьянов

это кому как! сугубо индивидуально!! я люблю одиночество, временно!!