Сергей Ш.

Интересно, почему тут так много женщин, пишущих про алкогольные проблемы мужчин?

Ответы
Бока. Headhunter

Можно подумать, они не лопают. Сколько видел спившихся баб. Училка в запое мне неделю спать не давала, ночью в окно грохала, требуя алкоголь. Но таким если нальешь, через час снова прибегают и требуют. Так она и погибла, а образованная была

Сергей Ш.

Бухают и женщины, я ж не спорю

Бока. Headhunter

А тыы при чём 🤔 вопрос о бабах

Ал
Алиса

Думаю, что в детстве девочки, которые жили с отцами пьяницами, получили пожизненную психологическую травму. Ну вот почему у таких потом и мужья пьющие - загадка.

Сергей Ш.

Не фак что так. У моей жены был пьющий отец, а вот я как муж у неё совсем не пьющий

Ал
Алиса

Всегда есть исключения. Она перешагнула этот момент.

Сергей Ш.

Ну она пьёт у меня, а я терплю уже 20 лет

Ал
Алиса

ОГО! Это тяжелый крест. муж моей сестры не терпит. они живут порознь.

Сергей Ш.

Вот я и хочу его сбросить, но жену жалко бросать. Вдруг совсем сопьётся в одиночестве 🤷‍♂️

Ал
Алиса

Каждый выбор делает САМ.

Сергей Ш.

Ну тут, да

Алексей Прибылов

она как женщина его не интересует и он бухает... им пожалеться и поныть просто надо..... вместо того, что бы заняться собой и мужем.

Сергей Ш.

Вот именно, что заниматься они не хотят, а хотят чтобы было всё как в сказке ) Но так блин не бывает в обычной жизни. Работать надо в отношениях

Алексей Прибылов

верно

Ма
Марта

Женщина всегда знает о чём пишет. Говорят в народе, что кого болит, тот о том и говорит.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ол
Ольга

Серёжа, я уезжаю домой так что тут я прощаюсь и смени фотку, ты здесь не интересный

Сергей Ш.

Серьезно? А мне почему то она нравится 🤷‍♂️

M B.

в поиске совместного времяпроведения за любимым алконапитком..

The Мишка На Юге

Наверное тоже злоупотребляют … тихо под подушкой

Владимир

Потому что так и не научились любить мужчину ! 🙂

Сергей Ш.

Скорее всего 🤷‍♂️

Владимир

😀

Наталья

Может потому что у вас почти вся страна в запое?

Сергей Ш.

У нас? А у вас нет?

Наталья

Так весь мир знает что Россия запойная

Александр

Не обижайтесь! А то на Вас водку возить станут!..

Ростислав Туманский

Это говорит только о проблемах пьющих мужчин.

Сергей Ш.

Хорошо что я не такой. Не могу так пить как многие. Для меня раз в месяц и то много

Ростислав Туманский

И на фига тогда этот раз?

Сергей Ш.

Ну посидеть с друзьями или с подругами, немного коньячку для расслабона и всё

Не
Несмеяна

Видимо, страдают от своих братьев и мужей☝️

Сергей Ш.

Видимо 🤷‍♂️

Маша

Видимо, много алкогольно-зависимых мужчин

Маша

Так с едой бывает та же проблема. Булимия, в частности. Вроде так называется.

Сергей Ш.

Когда хочешь помочь человеку, тянешься к нему, решаешь все его проблемы, а он продолжает пить, то это как то странно

Маша

Зависимость

Сергей Ш.

Очень жаль

Маша

🤷‍♀️

Гармония Россия

Больше про одиночество пишут вопросики))

Сергей Ш.

У меня много причин. Ещё одна из них, та что жена со мной не разговаривает. Мне это тоже подходит. Она молчунья

Гармония Россия

Скажу так:все, что угодно,лишь бы любили друг друга. В этом случае любая причина превращается в компромисс.

Сергей Ш.

Моя жена алкоголик

Крис

натерпелись от алкоголиков

Гармония Россия

Если любите-тяните их из трясины, кто, как не вы. Если нет-бросайте. Иного метода и нет.

Ханни Банни

Мужчины им не наливают и с собой не берут

Сергей Ш.

Ахах ) Вот ещё, наливать им ) Пусть дома сидят, хозяйством занимаются 🤭

Ханни Банни

Я просто объяснила вам их поведение, зачем так эмоционировать

Сергей Ш.

А я вообще очень эмоциональный человек ) Иногда 😁

Юж
Южанка

Потому что пьют они, а проблемы у нас...)))

Сергей Ш.

Я не знаю, потому что не пью. Но у меня пьёт жена

Юж
Южанка

И у тебя нет проблем?)))

Сергей Ш.

Есть. Но я же написал про женщин в вопросе

Юж
Южанка

Просто это же зеркальная ситуация. Пьющий человек создает проблемы другому...

Сергей Ш.

Да, так и есть. Если честно меня это всё достало за многие годы. Походу пора уходить

Юж
Южанка

Я тебя понимаю.

Сергей Ш.

Сиду думаю об этом. Денег надо где то взять, чтобы всем по квартире. Эту где живём не хочу разменивать

Черная Мамба 🇷🇺

Ни одного не попадалось такого вопроса

Сергей Ш.

А я в комментариях часто вижу, кстати

Черная Мамба 🇷🇺

И даже так)))

Сергей Ш.

Ага ) Прикинь )

Черная Мамба 🇷🇺

И что у многих прям алкаши или так выпивают иногда?)

Сергей Ш.

Да фик его знает, но женщины обозлённые тут есть

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это я заметила))) может от нехватки внимания)

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ев
Ева

про чужие проблемы всегда проще писать

Сергей Ш.

Я задаю такой вопрос не просто так

Михаил Гехт

У кого что болит, тот о тех и говорит 🤗

Сергей Ш.

Вполне вероятно

Михаил Гехт

Так ни как источник питания, никак источник секса пьяница не пригоден. Даже собеседник никакой,

Сергей Ш.

Дык вот же 🤷‍♂️

Михаил Гехт

И это ещё если не бьёт и имущество не пропивает

Ад
Адамс

пара женщин о своей зависимости пишет

Сергей Ш.

🤷‍♂️