Роман 66

​​34. СТОЛЬКО РАЗ ЖЕНЩИНЫ ФАНТАЗИРУЮТ О СЕКСЕ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ?

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

Та женщина которая работает , думает о работе , о детях , готовке , уроках , сплетнях , деньгах и многих других проблемах, а сексе она думает в самый последний момент. Возможно думают лишь те кто ни черта не делает , но таких на работе долго не держат . Так что это число сильно надуманно.

Св
Светлана_Светлана

Поверь, о деньгах женщины фантазируют даже не раз в день а ежеминутно. А вот секс: ну когда о сексе, мужик свой под боком, платья сумки и духи они важнее. Ещё дети. Это тож важно.

Не Добрая🤬 Ваще

Не считала, возможно , и столько. Но все женщины разные, с разной половой конституцией. Кому-то - 34 нормально, а кто-то и не вспоминает о сексе неделями Все индивидуально.

Егавар Диксен

как профессионально

Игорь Николаевич.

Поменьше, чем мужчины. Тут суть дела в том, что мужчина может с любой, если на нее встанет. А вот у женщины не на всякого желание будет.

Людмила Варивоцкая

Это мужчины думают по этой теме 24 часа в сутки!!! И ДАЙ ,БОГ,чтобы каждый мужчина имел мужскую силу на все годы своей ДОЛГОЙ жизни!!!

Ольга

зависит от того сколько её "имеют" на работе. А то и на фантазии никаких сил не остаётся.

Роман 66

Как вариант

Z*
Z *Ирина*

что такое 34? 34 раза думает? уверены, что она все это считает ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роман 66

Видимо 😂

Z*
Z *Ирина*

а с чего бы у нее такие фантазии? 🤣🤣🤣

Роман 66

Незнаю интересно самому

Z*
Z *Ирина*

не... сам придумал, вот сам и разруливай..

Роман 66

😇😂я пешеход

Екатерина Гаспарян

Весь рабочий день думаю как бы ночью от этого самого секса отмазаться.🤣🤣🤣

Роман 66

😂

Оратор.

Что не так?

Ирина Зайцева

а мысли о том, что начальник "достал" уже с придирками считаются?

Роман 66

Да

Ирина Зайцева

Ну, если сюда добавить государство, дороги, очереди в кассу, перегруженность транспорта, пробки и прочее, то количество не лимитировано

Маруся

Ну, если этим женщинам на работе делать не фуя, то возможно!!!!))

Борис Кучеренко

а сколько раз они фантазируют ночью, если бы ты только знал

Владимир Вельский

Сколько не знаю, но соцопрос показал, что чаще чем мужики😁

Ти
Тина

Не фантазирую нисколько, мне хватает его без фантазий.

С Нами Бог

Серьезно, всего 34, или это касается только штукатуров?

Ду
Дульсинея

столько, сколько минусов у тебя будет за этот вопрос

Роман 66

Да по верьте не смертельно

Роман 66

А причём здесь минусы это просто тема для обсуждения не хотите не пишите вас же не заставляют это общественое место и каждый сам решает кому что писать А если нет желание просто пролестните и все🙂

Де
Денис

Тогда мужику в женском коллективе лучше не работать

Ирина Гавриловна

Не о сексе) А о том с кем оно возможно в принципе😅😂

Игорь Шейх

В три раза меньше чем мужчина. (если верить опросу)

Diana Т

Зависит от загрузки на работе.

Л*
Лена **

реально, 34? да ну нафиг))))) откуда вы это взяли??))

Роман 66

Ответ сексолога

Л*
Лена **

ну так у него кто бывает то?))делайте на это скидку)) к нему идут с проблемами, у того у кого всё хорошо, по сексологам не бегает))

Роман 66

Я не бегаю

Л*
Лена **

я и не про вас) а про его статистику))

Пётр Ермаков

Кто регистрировал и вёл подсчёт этих фантазий?

Роман 66

Сексолог😄

Пётр Ермаков

У него нет лицензии....