Юлия Художник

Кто где сегодня был в 08:39 , когда случилась авария в туннеле к станции "Парк Победы"?

Ответы
Алексей Дика

А Мне надо знать : Как проверить работоспособность электрических схем в Польской антенне - решётке.
Везти менять лень, да и "не вариант", что возьмёшь исправное.
А вот проверить бы распайку и , где, на каких концах напряжение в штекере блока питания ..? Ну и должно быть, то напряжение на усилителе где мерить..?

Т-
Татьяна - Vacilek

Мне до конца жизни хватит воспоминаний о пожаре на станции ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ (кажется весна 1973 год.). Я как никто другой очень хорошо знаю о состоянии людей.

Татьяна Колганова

у меня все нормально, вроде бы никто не пострадал из знакомых,но от этого не легче, люди погибли

Базарбай Ерденов

Ответьте стрелочник! Если всерьез, уместен вопрос где были все лица, ответственные за...

Dmitri Polak

у нас свои проблемы 11-й день операции "Нерушимая скала": текущая сводка

На
Надёжка

Я в ижевске, бедные люди несчастные те кто оказался в эпицентре жутко

Алена Сулейманова

Я недавно посмотрела фильм "метро"теперь на Яву кошмар

Ang, Escaped From Paradise

Я еще спала во Воадикавказе, но надеюсь все обошлось...

Гудвин

С какой целью интересуетесь?С оперативно-розыскной?

Юлия Художник

Если бы мне за эту работу заплатили деньги, то может быть интересовалось

Юлия Художник

интересовалась

Ольга Ищенко

Смогла только выразить соболезнование.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я был у своего друга мага в тель авиве) чаи гонял

Гульжахан Талипова

ехала на работу. сожалею, смотрела по новостям

Сергей Казанцев

В моем городе нет такой станции.7:00 я на работе.

Павел Т8

(( Завтракал на работе и не подозревал о беде ((

Шарлота Шервуд

За тысячи километров от места трагедии

Натали

ехала на работу в служебном автобусе

Николай Молодкин

Смотрел новости по телевизору дома .

Олег Пахомов

Я там не был.В 1981 был там всё было ОК!

Георгий Гузиев

Дома.Друзья сообщили ,что все живы

Акбар Рисмагамбетов

К пятиминутке готовился на работе

Arkalyk Raisov

Живём пока без тунели и без метро.