Alexandra

Хочу, как хочу его увидеть .Живым , глаза в глаза ......настоящего .....червяка в яблоке )))))😜😜😜

Ответы · страница 2
Aleksandras Ignatavicius

что червяка хочешь так уж лучше не в яблоке а того червяка от которово удовольствие неземное получаешь💑 💑

Мирослав Бороздин

ага...наконец то наступило время "созревания плодов неорганичных", то есть ГМОшных, не натуральных...даже черви их чураются...

Alexandra

Давненько не видела червяка , думаю вот увижу ли ?)

Ол
Ольга

чтоб как на духу выложить:😝 😝 😝 😝 что я о нём , скотине. думаю!!!

Alexandra

Да мне бы просто увидеть ))))

Ол
Ольга

червяка или "скотину"?😂

Ол
Ольга

думаете червяк😝 получше будет?

Ол
Ольга

без химии там будет....😡 😡 😡 😡 червячный бордель

Ол
Ольга

тогда будет одно мясо! ..вместо яблока😲 😵 😵 😵 😵 😳

Ол
Ольга

тогда на шашлычок переключиться лучше или на морепродукты...хрен с ним, с яблоком!!!!

Дмитрий Чехлатов

Что может быть противне когда ты откусываешь яблоко и видишь червяка, только откусить яблоко и увидеть половину червяка

Alexandra

Да нет их, химия сплошная)

Дмитрий Чехлатов

Мне уже второй раз за день говорят что я везунчик, может и в правду не обманывают 🙂

Ivan Korchynskyy

...а вы откусывайте от яблока маленькие кусочки - как догрызатесь до такого вожделенного червяка - он и даст о себе знать

Руслан Болов

И набить ему рожу, что б всем знакомым, и незнакомым, и будущим поколениям передал, что в твои яблоки лучше не лезть!😡

Ангелина Пичугина

В чём проблема? Попроси у дачников червивое яблочко. Думаю, не откажут.😉 😜 😋 🙋‍♀️ 🤗

Ангелина Пичугина

Придётся подождать следующего сезона. Этот год, говорят, не яблочный, а из-за бугра в восковых яблоках ничего живого нет.

Виталий Бугриев

У меня только груши и черешня (экологически чистые)Созреют - приходи.Червяк не дурак, плохое есть не будет.

Alexandra

Конечно не будет , о том и речь)

Алексей Никифоров

А ты покупай не турецкие и не польские яблоки в супермаркетах, а у бабулек на остановках. Я всегда так делаю.

Алексей Никифоров

И... Где же это может быть?

Alexandra

Червей в яблоках нет ))))Китайцы всех видать выковыривают ))))))

Alexandra

Яблок привезёте???))))Чур только с червяком ))))

Алексей Никифоров

У меня родственники в Петропавловске-Камчатском. Утеряли связь. Очень хочется восстановить.

Alexandra

Пишите в личку , чем смогу

Фарида Шакиева

опоздала дорогуша надо было летом в огороде искать Но вряд ли разглядела бы его глаза!!! Это конечно шутка

Даркус Блэдингтон

это так се желание но исполнимо , просто в сентябре или в июле посмотри на яблоках что день на земле лежат

Галина Поздникина

Я тоже хочу глаза в глаза... Но почему-то, когда замечаю его в яблоке, он оказывается без головы и мёртвый.

Alexandra

А я вообще найти не могу 😂

Галина Поздникина

Либо повезло с яблоком, либо не повезло со зрением.

Ангел L

убили ..убили..убили...не дрогнет убийцы рука....убили..убили..убили...на стенке поука....😝

Alexandra

Да мне б найти для начала😂

Moderator Admin

В хорошем, спелом без химии теле яблока, всегда заведётся червячок😜 😘 😍

Alexandra

Где ж его взятьто??))))😄

Moderator Admin

Я думал Вас червячки интересуют, а оказывается яблочки)))))😞

Alexandra

)))))Выше хвост )или?😜

Moderator Admin

)))))Выше хвост и ноги шире,
Можно так, а можно или ….
Всем известно в этом мире,
Червячки плоды любили))))

Alexandra

Ох уж это яблочко ))))Покоя с каких

Леонид Шестаков

мама говорит дочке: ты смотри в яблоке - червяк! а дочка отвечает: это он пусть смотрит...хрум..ам-ам!

Владимир Верещагин

Еть такая песенка:*Никто меня не любит,никто не приголубит...Пойду-ка я в садочек,наемся червячков"

Чернобривый Виталий

Да! Приятно увидеть того человека с которым приятно встречаться, общаться и жизнью наслаждаться.

Чернобривый Виталий

Только не ждите лишь его приглашений. Дайте свободу своим поступкам. Идите оба навстречу доуг другу.

Чернобривый Виталий

Тогда заходите Вы чаще сюда!

Alexandra

)))Мечты сбываются и не сбываются)

Чернобривый Виталий

Если желания у Вас появляются.

Чернобривый Виталий

А я по совести живу и жизнь свою я так люблю!

Наталья Дудукина

О этого добра осенью в деревенских яблоках полно, главное не увидеть червяка в чей то голове...😉

Alisher Dovlatov

Yablika etoa vitamin vitamin etoa silo silo eto muskul muskul eto vlayst vlayst eto dengi dengi eto devushki devushki eto sex sex eto spit spit eto SMERT xochesh yablika ))) ?

Alexandra

Может сразу теорему Ферма бахнем

Конрад Карлович

Сашка !.. И не надейся !.. Щас все фрукты из Тюрции - искуственные... чярвяки такоге гомно не ядять...

Alexandra

Да я ж знаю , поэтому ищу его .....червячка)))))))

Конрад Карлович

Сочуйствую... Нонче чярьвяк - дейфицить , понимаешь ли... Яму , гаду , усе натуральнюю писчу подавай...ибо шоб без химикатов то есть...

Alexandra

То-то и оно , ну где ж найти то ?))))

Конрад Карлович

Дык... мы щас даже на рыбалку чярьвяков найти не можем...

Alexandra

Как жить дальше , без червей , ужас...)))))))

Конрад Карлович

Тараканов не стало , чярьвяки пропали...не иначе Конец света наступает...