Alexandra

Хочу, как хочу его увидеть .Живым , глаза в глаза ......настоящего .....червяка в яблоке )))))😜😜😜

Ответы · страница 4
Андрей Тишабаев

Нужно на фотоаппарат 📸, поставить объектив для макро съёмки!!! 😉

Ильяс Мамаев

Да уж это тяжёлое желание в наше время и только по рассказам наших предков

Ильяс Мамаев

Вот так и мечтаем когда нет ,а когда есть то мечтаем его уничтожить😂😁🤗

Haydarbek Bababekov

Желаю Вам скорее превратиться в червяка и попасть в то яблоко! 😃 👍

Haydarbek Bababekov

Если так, то червяк за то время вырастет размером до 🐍 😃

Алекс Тош

а не боишься что он и там дыру прогрызёт ведь в глазу тоже есть яблоко😁

Alexandra

Да нет их, химия сплошная))

Aliyar Aqayev

Какие еще червяки-"Монсенто" позаботился,чтобы никаких червяков!🙂

Gh Иван

Я вчера его видел, в глаза посмотреть не успел, выкинул вместе с яблоком )

Андрей Губарев

Эх , жаль , что я его вместе с яблоком слопал, а то устроил бы аудиенцию. 🙂

Alexandra

Ну если вдруг , мало ли .....😂

Alexandra

😜

Айбек Алиев

ну у вас аппетит или ненавист. Он вам очень плохо относился или изменял?

Lehr Некольебет

с глазами у него проблемка(( нету (( хотя зрелище не для слабонервных😂

Alexandra

Чей то он бедолага ?) Он Мож сам не знает ещё , что мечта моя он)))))))

Lehr Некольебет

как найдешь-так он станет счастливчиком )) а пока-бедолага))

Alexandra

Вот так вот и в жизни)))))

Alexandra

Детка?))))))😂😂😂Удачи ))))))

Lehr Некольебет

спасибо, мне не помешает сегодня))

Светлана Науман

Могу предложить, сегодня 10 ведер яблок занесла, может и найдем одного..

Светлана Науман

а сколько еще собирать ..............

Светлана Науман

не только себе, я много раздаю,зачем мне столько яблок?

Alexandra

Какая умница🌹🌹🌹

Светлана Науман

могу и вам отправить, только куда?

Александр Шатоха

Напишите ответ...яблоко надкуси и смотри,смотри, сколько душа пожелает

Сергей Дроботов

Глаза у червяка??? Долго-же ты будешь их искать, что-бы заглянуть в них...

Марсель Безумный

знаю -не бойся сделаем операцию на глаза ...не только червяка увидишь)))

Alexandra

Неа, химия всех сделала ))))

Марсель Безумный

Меня предки делали ..ненаю у вас там как...)))

Акслу Чункасова

У кого что на уме..а я подумала и чуть не расслабилась от наслаждения...

Alexandra

Все впереди ))))😂😂😂

Акслу Чункасова

Я думала...мущщина?😀

Владимир Спирин

в чём же дело?подъезжайте к первому медовому Спасу-и всё в ваших руках

Владимир Спирин

всегда рад-Воронеж,большой Ботанический

Ali Habilaev

червяк в яблоке означает экологически чистый продукт а не химия😀

Татьяна Луценко

Так вот не доживают до такого общенияю В яблоке перекушав и подыхают,

Гульнар Нурмадиева

Приятного мало, а еще если язык покажет, то точно не камильфо😂😂😂

Alexandra

Нам бы просто повидаться)))))

Alexandra

Тогда нашла значит яблочко без химии)

Alexandra

☺️☕🍫

Геннадий Алейников

Червяк это лучший друг.Он указываеет,что яблоко экологически чистое

Валерий Зиновьев

лучше съесть сразу. Это не больно- не ему и невам. У каждого своя доля.