Южный Урал

🖼 Вот так рекомендуется встречать свою любимую жену с работы!Ну а вы как своих жен встечаете?

Ответы
Любовь Золотарева

Думаю, что такие рыцари ещё есть, правда, что их пока очень мало, но времена меняются и заботливых мужчин будет гораздо больше.

Ла
Лариса

Что то и ванна и стол в одном помещении.Малогабаритка?

Владимир С

Меня жена обязана встречать у ворот или даже у моста.

Владимир С

Тёща коллеги рассказывала? Должна была встретить мужа у ворот, независимо от времени суток. Сразу с него тулуп снять и лошадку завести, распрячь и накрыть попоной. И при этом получить пиздюлей за нерасторопность.

~ Приют Русалки ~

Воды лишку набрано. Пицца наполовину съедена.

Дэн

Нееее, я лучше на третью работу устроюсь.

Фи
Фигаро

а че пица поедена? от любовницы остатки?

Фи
Фигаро

поставщики с ног валятся

Татьяна Владимирская

я обезжиренный беру, он не оч популярный))

Фи
Фигаро

поэтому и мёрзните

Татьяна Владимирская

да чота вон вес не падает, полкило никак сбросить не могу((

Фи
Фигаро

это уже гармоны