Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼🤘😎🤘Рок навсегда!!🤘😎🤘

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши как Вам?

Ко
Константин

Это лан на год. Ни как не меньше.

Елена

На осень. Поспешай, Костик.

Ко
Константин

Тогда этот план надо откорректировать по последовательности выполнения. Сначала собрать грибы а потом их пожарить а не наоборот - как пример.

Елена

Я начала с порога.

Елена

С пирога

Сергей Бочков

Рок давно умер. Все эти группы с вашего фото давно уже не выступают, только ДДТ как архивный музейный экспонат ещё выступает. Новых молодых рок групп нет и не предвидится, потому что молодежь предпочитает рэп и прочую дребедень.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ария ездит по городам, Алиса тоже, группа Кино дает концерты без Цоя, Наутилус Помпилиус выступает, Агата Кристи дает концерты

Сергей Бочков

Старички из 1980-х. Новых рокеров и рок групп нет.

Романтик Z

Когда в моду вошел вальс, ни кто пальцы вверх не растопыривал и не орал на всех углах об этом. Просто танцевали и слушали вальсы. Почему рок так нужно рекламировать?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я вот все думаю,ведь свет может быть брошен исключительно живым существом,Луна не может ничего бросать,она всего лишь сияет,не являясь одушевленным обьектом

Остап Бендер

раз два три по почкам Раз два три по печени! Потерпи браточек а мв тебя! подлечим
раз два три по почкам
Михаил круг

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Михаил круг здесь причем?

Остап Бендер

о любви же был разговор?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нет,вообще о музыке

Остап Бендер

вы любите музыку? Я тоже сочинитель небесных снов! Играю на фортепиано, баяне, арфе и на нервах любимых женщин

Ге
Геннадий

Ладно, "Алиса". Пусть "Ария". Остальные какое отношение к року имеют?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я перед смертью в старости, все отдам что бы под Кипелыча уйти к Богу🤘

Ге
Геннадий

Американские британским в подмётки не годятся. Назови хоть одно название американской хард-энд-хеви группы, известной в мире. Вот им и Ария норм.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Deep Purple Культовая американская рок-группа с собственным стилем исполнением

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кино не трогать, одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов, входившая в состав ленинградского рок-клуба.

Ге
Геннадий

У Кино все песни на один мотив. Рокеры, блин. С каких это пор Фиолетовые американцами стали? Всю жизнь англичанами были.

бездельники они всегда у руля за редким исключением

Ан
Андрей

рок року - рознь... Пинк Флойд и Долина - небо и земля

Бабайкин Юрий

Кино,Алису,Бутусова и Шевчука видел на концертах

Serg

Отличные группы!!! Питерские всегда были впереди

Се
Семён

Мля, озуенный рок. А что-нить кроме того слышал?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я почти меломан!!

Се
Семён

Ну да, ну да...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я больше по клубу-рэпу стал, было дело🤪девчонка подсадила на клубняк. Бас навалим😎 и прощай соседи🤣

Се
Семён

Я подагал, что с тобой можно говорить. Нет. Чайбананысайра!

Max Alabin

Та музыка, которую исполняют всегда живьём. 🤟

Елпидифор Сидорович

РУССКИЙ РОК - навсегда....поправлю вас....

Жора

Rock-metall+Rock-ballad forever!!!🏋️‍♂️⚓🏋️‍♂️

Алексей Еремин(Бердск)

Из перечисленного только Цой и С.Газа.

Ботzман Барисыч

а где урфин джус а круиз где..а Ноль..??

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А они кто такие и какое отношение имеют??

Ботzман Барисыч

эээ..братан..они тоже рокеры и неплохие..очень неплохие

Игорь Фолимонов

Кстати Горшок не любил Сектор газа

Atanashi Yuzuru

А сектор приз на барабане он любил?

Игорь Фолимонов

Кто?

Atanashi Yuzuru

🖼

Зинаида Бадяева

Реклама - двигатель прогресса ??

Ша
Шамсуддин

░O
░O░L░G░A░

Рок-н-ролл никогда не умрет