Елена

Интересно,кем и когда было положено начало поцелуями выражать какие либо чувства.(поздравляя,сочувствуя ,любя и тд)?

Ответы
Михаил Сычев

ТВОЯ УЛЫБКА ТАК МИЛА
И НЕЖНОСТЬЮ ОНА ПОЛНА
В НЕЙ МНОГО ЖИЗНИ И ТЕПЛА
В ТОЙ ЖИЗНИ ГДЕ НЕ ОДНА...
ВСЁ ТАК ЖЕ УЛЫБАЕШЬСЯ!,НЕ МНЕ???
И ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ В ТЕБЕ..
КРАСИВЕЙ ИХ НЕ СЫЩЕШЬ В СВЕТЕ,
В ТОМ СВЕТЕ, ГДЕ МЫ НАВЕРНОЕ НЕ ВМЕСТЕ ...
Он прилетит к тебе рейсами поздними,
Время, когда небо дышит лишь звездами,
Губы согреет губами влюбленными,
Нежно посмотрит глазами чуть сонными…
Голосом тихим, как ветры осенние,
Мыслям твоим он подарит спасение.
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные,
Крепко обнимет тебя между прочим,
Просто за то, что ты есть этой ночью.
Крылья свои он положит на полку,
Просто от них без тебя мало толку.
Скажет, что ты - в жизни самое важное,
Все остальное - лишь замки бумажные,
Что догорают в замерзшем раю…
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…
Будешь всю ночь с ним гулять в облаках,
Робко тонуть в его сильных руках.
Он прочитает все чувства твои…
Ангел-хранитель, Хранитель Любви...

Анатолий Тарханов

Когда и кем был придумал поцелуй? На этот вопрос ответить невозможно, ведь это не изобретение ученых! Но праздник такого сладкого процесса все же существует - 6 июля во всем мире отмечают День поцелуев.
Некий американец Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 года во время фестиваля, проходившего в его штате. Таким образом, он умудрился целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.
Факт из инета🙂 👆

Елена

Интересноюот каких болезней он потом лечился

Анатолий Тарханов

об этом история умалчивает))

Рамис Ахметов

Это было всегда . Сначала наверное не поцелуи , а потом уже в поцелую переросло . Я наблюдал в природе у животных , есть свои способы выражать ласку и любовь. Хорошего вечера Вам !

Максим Усань

Как бы высшая степень доверия. Именно это использовали англосакцы, чтоб убивать соперников. И поэтому зная, что тебя могут убить, но целуешся, то как бы доверяешь.

Dima Krapin

любя а что значит когда девышка на прощяние делает движение губами какбы целуя парня и говарит потом пока только так что это значит намек начтонибудь или как

Талян К&r

губы самая чувствительная к прикосновениям и температуре часть тела)))это заметили и с радостью используют до сих пор

Константин Шибанов

Вот уж действительно вопрос на засыпку. Да и поцелуи бывают разные. Чукчи, трутся носами. Это то же считается?

А.
Александр .

На руси издавно ... при встречах и раставаниях... религиозных рпраздниках ... упрразднили в СССР...

Арсен

Говорят ,поцелуй придумал мужчина что бы заткнуть рот женщины когда она заводится ))

Кайрат Гибадулин

Перед первой любовью которой по детстве добились и когда нечего не сложилось)

Кирилл Сафонов

Давно это было - когда я вкусил яблоко - мне сразу захотелось поцеловать Еву

Елена

Ну ладно,видать все же ева адама выбрала)не впечатлил ее твой поцелуй)

Кирилл Сафонов

Так Я в это время замещал его он по нужде за дерево зашел , и вот от нашего невиного поцелуя пошли эти приматы , а уж потом людишки

Елена

Но ты то людишкой не стал)

Кирилл Сафонов

А ты знаешь и не тороплюсь им стать - стремно у вас как то

Елена

Ну шо поделать,сам виноват

Валерий Самарский

Древними людьми, поцелуи видимо образовались из ласковых облизываний.

Кот Горный Пик

первый засос как дал апостол петр с девой марией да как с продолжением

Владимир Строганов

Еще первобытные облизывали друг друга....лицо......потом пошли поцелуи...

Артём Н

ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОДНЯЛ КАМЕН И КИНУЛ В ДРУГОВА ,А ПОТОМ ПОНЕСЛОСЬ

Елена

Че там понеслось,тот в ответ...и убил

Артём Н

НЕ ПАТОМ И ПОЦЕЛУИ И КОРОТКАЯ НОЧИ.😇

Елена

Патом кладбище и пацалуи в лоб

Артём Н

НО ОТ Э ТО ГО НЕ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН

Б К

Поцелуй придумали мы мужчины чтоб на минуту занять ваши уста 😉

Виталий Овсо

когда у Адама родился Каин разве Адам не расцеловал ли всю Еву !?

Максим Бейгул

как теперь об этом узнать,это не было задокументировано !

Ветер_В_Голове (Эван)

От обезьян. Те поцелуями слизывают соль с тела партнера.

Z-Мимокрокодил-V

Да вы оглянитесь - даже змеи с ящерицами целуются!