......!

Люди ненавидят тех кто говорит ПРАВДУ ВЛИЦО , А зря... такие никогда НЕ БЬЮТ В СПИНУ ...!!!

Ответы
Наталья Журавлёва

Воинствующих правдолюбов не любят - это правда! Среди них встречаются очень порядочные и смелые люди, от которых не будет удара в спину. Но в коллективе, в компании, даже в семье с ними нередко бывает некомфортно. Если человек настроен критиковать и изобличать всех ,всегда и везде - наверное, это не вполне правильная позиция.... Ведь случается, что критика ( правда в лицо) - как говорится , "сколь справедлива, столь и неуместна"... Тому - множество примеров в жизни. Надеюсь, Вы меня поняли Удачи, Джек!

Ева

У меня была одна такая знакомая на работе.все кричала.что она все говорит в глаза..а потом собрала на меня компромат.который собирала около 3 месяцев и отнесла директору...А когда-то я ее считала хорошей знакомой.Вот так.Все говорила.что всегда все скажет и не вставит нож в спину!!!!

......!

Говорить одно а быть другое !!!

Ева

Ясно.Зачем тогда колыхать воздух????

......!

Ее и спрашивайте !?

Любовь Селезнева

бьют. и оч больно, вам просто не приходилось быть битыми такими правдолюбами- это им кажется что молвят правду, а самом деле это ехиды, злюки они затопчут любого если соберутся в группу или толпу.

Lena Keenan

Это моя вечная проблемма говорить все в лицо,правдалюбка,как моя мама меня назыает,говорит что иногда смолчать нужно,вот поэтому меня не очень любят

......!

ЗАТО ВЛОП !!!!))))

Зоя Николаевна Ечевская

Ненависть - очень сильное чувство. Сколько людей - столько мнений о каком-то событии. Иногда правда в лицо хуже удара в спину!

......!

!)))

......!

)))

Ольга Гусева

Иногда лучше промолчать. Не все правдолюбцы такие хорошие. В спину могут и не ударить, но, вполне возможно, камень швыранут.

......!

))) может быть ))

Людмила 1

Есть люди,которые не сдержанны не только прямо к лицу,но и к спине так же. Надо контролировать себя. И не всем нужна правда...

......!

)))

Елена Тимофеева

Бывает и от них можно дождаться удар в спину и в лицо, они не уравновешанны всегда, псих срабатывает.

Аллельяра Саннийская

соглашусь, потому что им незачем выбивать такие каракули на чистых простынях отношений

......!

!))

Алексис

Точняк!!!Таких людей бояться потому что люди бояться слышать то что есть истинна...

......!

)))СПОСИБО МЕМ)))

Алексис

😊

......!

)))

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВЕРНО ! Я ЭТИМ СТРАДАЮ ВСЕГДА ГОВОРЮ ЧТО ВИЖУ И СЛЫШУ А ПОТОМ ХОТЬ ПОТОП ,

......!

))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Когда ты впереди а они говорят за спиной да пусть говорят - я то впереди...)))

......!

!!!)))

Зинаида Загорская-Смагина

Иногда,те кто говорит правду в лицо,в свое лицо и получают! И так бывает....

......!

))

Ольга Долина

Я ВСЕГДА ПРАВДУ В ГЛАЗА ГОВОРЮ,И НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЕБЕЗЯТ И ВРУТ...

Ольга Ольга

Это верно, но те, кто не любят слушать правду, сами бьют в спину

......!

!)

Моя Недвижимость

только сильные и мудрые люди наматывают на ус и делают выводы

......!

)))

Любовь

Чистое заблуждение. Иногда такая правда ранит в самое сердце.

......!

)))

Любовь

Чистое заблуждение. Иногда такая правда ранит в самое сердце.

Любовь

Чистое заблуждение. Иногда такая правда ранит в самое сердце.

Любовь

Чистое заблуждение. Иногда такая правда ранит в самое сердце.