~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Что бы Вы предпочли: уметь стирать свои воспоминания или воспоминания других людей?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если те люди, которых предлагается вспомнить - не вспомнили меня, то их нужно забыть (стереть воспоминания о них). Если я вам не нужен, то вы мне и нахуй не всрались.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Василий Вы мне это пишите зачем? Я Вам ничего плохого не желаю, свой негатив и пахабные слова оставьте при себе, не нравиться просто пройдите мимо. Спасибо за внимание и понимание.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я вам это пишу, как ответ на вопрос, а то, что вы там себе надумали - исключительно ваше виденье и ваши проблемы

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну последнее предложение совсем как то.... Прошу прощения за недопонимание. Добра Вам от души.

Кот Ученый-Чтец

Да чет как то про это не слишком задумывался...Но кое-что бы свое стереть бы не мешало😳😬...А другие пусть сами решают стирать обо мне воспоминания или нет..😊

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Понятно, спасибо

С М

Свои умею стирать. А вот не жить прошлым кого то заставить почти невозможно. По сотне раз говорят о былом.... Независимо о приятном или наоборот.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да, живём прошлым, и мечтаем о лучшем будущем)))) 🌹

С М

Жить прошлым бесперспективно. А будущего стало не видно.🌷

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну мечтать можно, будущее никто не может увидеть🌹

Тамара Галагузова

Что лучше не знаю. Помнить долго и этим жить или стереть воспоминания из памяти.

Сергей Марков

предпочел бы уметь вести себя так, что бы не было "мучительно больно" за себя .😉

Он

Свои я и так плохо помню,а чужие мне пох..Пусть всё остаётся как было...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

пусть так и будет🙏

Он

😉

Дмитрий Каракозиди

Мои воспоминанья мне не мешают, а воспоминанья других мне не нужны.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Вот прости за откровенность, у меня высказывания по настроению. Вот ответ твой..... Ну тёплый такой что ли. Спасибо, добра тебе

Дмитрий Каракозиди

Вот не ожидал что моя искренность другим приятна.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А почему нет, очень написал так.....))))

Мила Гаева

третье: знать и свои и других,чтобы решать проблемы свои и людей.

Константин Ливанов

Свои умею стирать, а воспоминания окружающих - их проблемы...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

спасибо)))

Б*
Борис *

Что бы Вы предпочли: уметь стирать воспоминания других

Лаймар Шахмадеев

Всё: и то, и это...😎 Любое из них ценно и по отдельности!

Константин Котиков

Конечно других - на этом отлично можно заработать 😋

Андрей Толстый

свои конечно неплохо, но стирать чужие - доходнее.

Андрей Толстый

свои то многие уже подтёр))

Лю
Людмила

Мы не имеем на это права, делать что то другим

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спасибо за ответ 🌹

Stepan Aruchyan

Не хочу стирать там хорошие тоже есть ценные

Симбирятин Владимир

я предпочел бы жить с памятью своей и других

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спасибо за ответ

Константин Великий

не то не другое иногда они очень дороги🤫

Ольга

свои конечно......иииии....с чистого листа....

Александр Чайка

других людей воспоминания, если попросят

Сухат Жена Фараона

своииииииииии а луче перевести их в плюс

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спасибо. Принято. Добра Вам

Сухат Жена Фараона

спасибо и вам а луче всем🌹