Alexey Che

СРОчно - УЖАс! сегодня телевизор смотрел - *лядь!!!! Волочкова запела!

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Поэтому теперь у нас и вокал, и танцы, и композиция не искусство, а бизнес

Наталья Соловская

Денег не хватает, чем больше есть, тем больше хочется. По доходу и расход.

Татьяна Приходько

С головой перестала дружить!) И тошно смотреть, как она раздвигает ноги.

Га
Галина

Трындец! Телевизор не смотрю, опять все самое интересное пропустила)))))

Ирина Масленицына

Ну, всё, значит, уже танцевать вообще не может.)) Ожирела до крайности.))

Ти
Тина

класс - Очередная суперзвезда певица,счастье - телевизор не смотрю

Татьяна Автушко

они почти все стараются запеть,да и Бог с ними,у них вся жизнь пиар

Семен Гуральник

А Я и Мы и так не умеем.Пусть развивает свой голос.Тебе и нам пусть.

Галина Коровина

Мне кажется, наши люди от искусства, как-то разом крышей поехали.

Ma
Mai

Так е мое заплати и ты на евровидение полетишь не только запоешь

Вв

Наверное, раскорячилась, а встать уже не может, вот и запела...

Ан
Анжеlika

А кто не будет слушать, балетными ногами посшибает😄😂😂

Alexey Che

🤸‍♀️🎺💸

Любовь Шатских

Какой кошмар,тут Бузова....фу..еще и Волочкова🤨

Любовь Шилова

Вы ещё на неё глядеть можете?-это же какие нервы надо иметь

Анна Варутина

Решила Пугачиху переплюнуть. И балерина , да ещё и певица !

Инга Раймир

Только бы не услышать! Такое пережить будет трудно😖

Инга Раймир

Да! Пульт в руки, и никому не отдавать!🙂 Я в вас верю!

Alexey Che

No Pasaran!!! Amigo!!!🤗

Alexey Che

Ой сори! не Amigo! - "Chiquita"

Alexey Che

ну амиго - все же мальчик...

Инга Раймир

Не разбираюсь в испанском,🙂 от слова совсем!

Лейла Мирзоева

Решила больше не раздеваться,брать глоткой бедный народ)

Лейла Мирзоева

Х с ними двумя,пусть хоть сожрут друг друга

Лейла Мирзоева

Бесят меня уже эти скользкие блестящие морды

Alexey Che

честно? да достали уже. "за что петушка хвалит кукуха? за то, что хвалит он петушку!" крылов, 19 век. басни.

Лейла Мирзоева

Забыть и забить на всю эту мерзость

Alexey Che

👍🍻☺️

Ал
Алик

Она скоро поэтом станет, художником, композитором... 😁

Alexey Che

и скульптором. что то давненько никто Петра-на-лодке не лепил....

Ал
Алик

Она безработныя, а жить-то в достатке хочется, га шпагате много не заработаешь...!!! 😁😁😁

Юл
Юлия

Да, ее слишком много. Смотреть противно на глупых людей.

Андрей

Стареет,ноги уже плохо сгибаются,так хоть"Щас спою"🤣