Nata Suslikowa

все верят в бога. только одни в то, что он есть, а другие - что его нет?

Ответы · страница 2
Елена Григорьева

Так и есть . И только в сомнении -истина!

Александр Падерин

А кто Вселенной управляет?

Nata Suslikowa

а никто - катится себе потихоньку в черную дыру

Александр Падерин

Кто законы поставил по которым она катится миллиарды лет?

Лайла Закарова

Это вопро ?

Nata Suslikowa

здесь все утверждения - вопрос. сайт такой

Vlad Dem

????? -В чем.

Vlad Dem

Да, но не все знают в какого.

Елена Сергеевна

логично

Ivan Ivanov

как говорят буддисты все верят в будду но не все об этом знают (с) lol

Артём Жуков

Не сказал бы. То есть в него неверят как в чудо,да? Как в дедаМороза что ль. Если его нет, то смысл верить что его нет. Это не то что не логично. Это априори неправильно. Это все равно что не верить в эльфов. И я спрошу "ты искренне не веришь в эльфов" скажешь "да". И я такой типа "логично. И не поспоришь".

Ivan Ivanov

ну не всем же верить в этого твоего христа кто и в эльфов верит

Артём Жуков

А если бы верили. Было бы меньше убийств и приступлений. Боялись бы кармы и попасть в ад. Я не сильно религиозный. Я не согласен с изночальным выражением.

Ivan Ivanov

в христанстве никакой кармы нет

Nata Suslikowa

меня всегда удивляла религия - буддизм. ведь ее основатель не был богом

Артём Жуков

Тогда не читай это слово. Воспринимай как "расплата за грехи"

Виталий

да

Repitrepit Repitrepit

И?

Repitrepit Repitrepit

Вот и ответили на свой вопрос