Наталья Кравцова

Люди! Мочему среди нас есть завистники, вредины! Почему они не хотят жить радостно, весело , спокойно?

–1
Ответы
Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Наталья Кравцова

Спасибо!

Артемий Мацнев

Жду Вас на связи с вопросами!

Александр Городецкий

Закон жизни. Не могут люди быть все одинаковы. Иначе будет страна клонов. Все будут улыбаться, неизвестно чему, веселиться( надышавшись,,веселящего,, газа, при этом, будучи, обсолютно спокойными.

Наталья Кравцова

А лучше переживать и нервничать?

Александр Городецкий

Каждому свое. А кто его знает как оно лучше?! Не судите и не судимы будете!

Наталья Кравцова

Я не сужу, про себя говорю, не хочу нервничать из-за кого то...

Александр Городецкий

Живите своей жизнью. Ни о чем не переживайте. Делайте правильно акценты. А людям,, сирым да убогим,, пусть бог помогает! Он же вездесущий! Я без сарказма и богохульства.

Наталья Кравцова

Да, но иногда они каким то боком цепляют!

Александр Городецкий

Мимо проходим. Бока не подставляем. В отношения не вступаем.

Наталья Кравцова

Спасибо! Хороший совет!

Татьяна Ивановна Великанова

А чтобы Вы - такая хорошая девочка выделялись на их фоне, чтобы все Вас хвалили и любовались Вами. А мы-завистники будем слёзы лить в подушки и вредничать-вредничать-вредничать! Шучу, конечно!

Наталья Кравцова

А интересная мысль?

Наталья Кравцова

Может правда?

Татьяна Ивановна Великанова

В каждой шутке только доля шутки, остальное - правда!

Наталья Кравцова

Правильно

Роман Евдокимов

еслиб ты была радостной,весёлой и спокойной тебе бы было похуй на всех,но нет ты ищешь тех кто хуже тебя,чтоб на их фоне выглядеть лучьше.

Наталья Кравцова

А он разве в полоску?

Роман Евдокимов

если покрасишь

Наталья Кравцова

на фига?

Роман Евдокимов

что нахуя?

Хором Поет

Не все же считают, что радостно и весело -- это спокойно. Даже больше Вам по секрету скажу: некоторые путают понятия "радостно" и "весело".

Наталья Кравцова

Я тоже хочу спокойствия!

Хором Поет

"А он, мятежный, просит бури..."

Наталья Кравцова

Да, хочу спокойствия, но почему то всегда в центре событий!

Emotion

Потому что у них не радостно и не спокойно! Добрые и хорошие обычно те, у кого жизнь налажена, остальные занимаются чужими делами(((

Наталья Кравцова

Занятость успокаивает?

Emotion

Отож) Когда нет своей жизни- живут чужой. У меня на глазах многие изменились, когда у них наладился свой быт)

Наталья Кравцова

Понятно...

Вера Соломенникова

вы заметили?Я тоже негодую по этому поводу,особенно много политиканов развелось,русских поливают грязью заразы!!!!!!

Наталья Кравцова

Слишком много у РОССИИ завистников!

Вера Соломенникова

мы такие!и гордимся этим,пусть боятся нас трогать!

Наталья Кравцова

Точно!

Владимир Грушко

Если мы сами будем жить радостно, весело и спокойно, то другие нам никогда не смогут помешать

Наталья Кравцова

Сами себе хозяева?!

Владимир Грушко

Можно и так сказать.

Наталья Кравцова

Будем с аваться!

Елена Елена

потому как питаются отрицательной энергией ...без нее они подохнут ...простите за резкость

Наталья Кравцова

А откуда она берется?

Елена Елена

ну доноров достаточно ...люди эмоционируют ...всем говорю - просто пропускайте эти вопросы и этих несчастных ..

Дарья Бутина

Потому что им лень,проще ведь обсуждать какие все умные,чем самим стать таковыми

Наталья Кравцова

Точно!

Катерина Д

Вечный рай в жизни это слишком притерно,поэтому нужно все разбавить остринкой.

Наталья Кравцова

Зачем завистников разводить?

Катерина Д

Зависть рождается от чрезмерного хвастовства

Наталья Кравцова

Завидуют обездоленные люди?

Sasha Zy

Они как радиоприемники настроены не нату чистоту. И незнают как перестроится.

Наталья Кравцова

Надо их от питания отключать!

Sasha Zy

Нк сначало ручку покрутить настроить, а вот если не получится тогда да...

Наталья Кравцова

Радист нужен!

Sasha Zy

А нужен ли?

Наталья Кравцова

Не знаю...

Надежда Тихонова

Видимо, для контраста. Чтоб мы понимали, насколько нам повезло, что мы- не они)

Наталья Кравцова

Точно!

Юрий Скороход

Ух ты!Жизнь она штука многообразная!!! 😄 не бывает, только белой или черной! 😛

Наталья Кравцова

Да, жизнь в полосочку...

Natali Ник.

это болезнь... желчнокаменная, иногда спонтанные выбросы как у вулкана)))

Наталья Кравцова

у меня и желчного нет

Илья Терсков

Если все будут одинакого склада , жизнь будет однообразной и скучной .

Илья Терсков

У таких людей стратегия внезапности , в самый неподходящий момент .

Наталья Кравцова

Да, особенно когда тебе трудно!

Илья Терсков

Тут нужен иммунитет , не сломаться , это заколяет.

Наталья Кравцова

Да уж!

Илья Терсков

Рано или поздно эти люди получают по заслугам , это как запущенный бумеранг , они сами от себя страдают .

Серик Гулнар

потому что они не понимают ,почему кто то счастлив.они неестественны.

Наталья Кравцова

Обделенные?

Серик Гулнар

они сами виноваты .они завистники искуственные люди т.е бездушные лицемерные поэтому они обделенные

Наталья Кравцова

Энергией нашей питаются!

Серик Гулнар

уж нет!не дам им энергий.они сами догорают.они никому ненужные .вот и сплетничают за спиной ,да?

Наталья Кравцова

Правильно!

Раисат

ЗАЧЕМ вам другие? Живите сами радостно и весело и все будет хорошо 🙂

Наталья Кравцова

Я так и делаю!

Раисат

🌹

Наталья Кравцова

Привет!

Раисат

Привет! 🙂

Наташа

Они по своему радуются.Сплетники-сплетничают,вредины-вредничают...)

Altinbek Samsaliev

и пздлюй получают вот и радуются и они

Наташа

А вы с такими не водитесь..Зачем лишний раз руки марать!!

Altinbek Samsaliev

я их всех убрал

Наташа

Вот и славно

Altinbek Samsaliev

вот такой я

Наталья Кравцова

Молодец!

Анар

Не стоит обращать внимание пусть со своей вредностью остаются сами

Наталья Кравцова

Мешают