Лада

Богатым, знаменитым и успешным быть опасно, сразу много завистников появляется?

Ответы
Co
Constanta

Для этого не обязательно быть богатым,знаменитым и успешным. Достаточно обладать тем,чего нет у завистника

Ан
Андрей-Пушкин

Да завистники будут всегда
и во все времена и неважно чего.
"У соседа всегда толще" 😆

Лада

🤷‍♀️

Николай Скороходов

..не только завистников .. но и конкурентов и просто грабителей ..

Лада

конкурентов на здоровье.

Евгений Бриг-Снежин

да . угандошат мимо бандито мафия

Николай Скороходов

..конкуренты довольно часто идут на преступление .. убирают с дороги физически.. По Ленинграду в 90-е годы 30 тысяч убитых .. даже в фильмах крутят каждый день.. по телеку..

Лада

Вспомнил 90-тые, еще Сталина можно.

Николай Скороходов

..90-е это наша эпоха ..ю совсем рядом .. все коммерсанты из того времени .. 99 процентов..

Лада

да фиг с ними.

Юра Река

Завистники всегда будут, даже если человек бомж

Лада

Ну только очень духовные люди могут завидовать бомжу, что ему терять нечего.

Юра Река

Нет) нашел бомж банку с консервной , и другой бомж, вот встал бы я раньше, была бы моя банка

Лада

ха ха, не смешно.

Юра Река

Нужно быть собой ) окружение оно всегда будет и окружение важно чем то не довольна. Кто как не бы можем наполнить жизнь радостью ) но если нас от радости ограничивают ущемлённость окружение , то тогда может это повод себя успокоить , что сейчас хорошо) никто не завидует , журналисты под окном не прячутся , охрана не нужна , но на деле просто боимся нового,

Лада

Внешний враг не так страшен, как внутренний.

Ту
Турист

Однако, что то никого это не пугает!😛😁

Лада

Так не понимают.

Ту
Турист

Ой ли.. Боюсь просто, обыкновенная жадность и как вы уже сказали, зависть, застилает глаза!

Сергей Николаевич

а не надо рисоваться.. по скромному.

Лада

🤷‍♀️

Сергей Пучков

если ты богат и успешен-все по хер!

Лада

ты такой умный прям.

Сергей Пучков

и богат!мне всего хватает!

Лада

Богатые вряд ли станут кичиться и говорить, что они богаты.

Сергей Пучков

я имею в виду не деньги!а гармонию в душе!и богатые кругом и рядом кичаться своим богатством!посмотрите на богатых негров,арабов,цыган!

Лариса Ларина

Да, не зря богатые тоже плачут...😉

Лада

🤷‍♀️

Юрий

А не надо было рамсы путать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Высовываться низзя нигде

Любвиобильная Хочуха

👍