Ольга

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. К?

–3
Ответы
Алексей Батогов

Два варианта. Один плыл на лодке. другой плыл в воде и держался за лодку. Второй вариант. Один переплыл на лодке, Другой за верёвочку притянул пустую лодку обратно, сел в неё и тоже переплыл.

Алексей Батогов

Тогда я Вас не понимаю. Вам известна история слова "кенгуру"?

Ольга

Австралийцы отвечали: "Кенгуру" -то есть "Я тебя не понимаю"

Алексей Батогов

Точно.

Ольга

🙂

Алексей Батогов

Умница

Наталья Попова

Ну и что ? Тут два варианта ответа. Либо, у каждого была своя лодка. Либо, если только у одного, он переплавляется на другой берег, отдает лодку товарищу, тот переплывает на этот берег.

Vladimir Rakivnenko

Эту загадку ученик 1-ого класса решает за 5 минут, старшеклассник за 15 минут, студент за 1 час, профессор никогда не решит. Загадка: расшифруйте одтчпшсвдд

Muza

Вошли в воду с двух боков, ухватились одной рукой за борта, свободной рукой гребли, так и перебрались. Это моя версия.

Ольга

да с разных берегов

Muza

знаете, тот, который был на противоположном берегу от лодки, лодку мог и не видеть. Но вообще-то всё логично. НЕ уточняется только, что они ни к одному берегу подошли. По идеи, и проблемы как таковой не существовало.

Ольга

Точно)

Ал
Алекса

встречные вопросы: двое подошли с одного берега или разных? 2 сколько кг выдерживает лодка?3. эти двое в каком весе? 😉

Ольга

Хитрый какой)

Ольга

С разных берегов

Ал
Алекса

ОК! теперь вопосы №2 и № 3 ??

Ольга

Это уже ни к чему.)

Ал
Алекса

интересно, да.

Рома Липадат

оба спустились в воду один с однои стороны и другой с другои стороны ЛОДКИ держась за лодку переплыли

Ольга

нет

Рома Липадат

один в лодке второи держась за локу переплыли

Ольга

нет

Ин
Инкогнито

думаю можно, если один из них зацепится за лодку и так можно меняться до конечной точки

Ольга

Нет

Ин
Инкогнито

ну тогда в чем прикол?

Ольга

Они подошли с разных бпрегов.

Никита Козлов 78Rus

Они подошли к разным берегам. Некоторое время назад я задавал здесь эту задачку.

Ольга

Да

Алексей Поляруш

по очереди первый переплыл и с того берега ему передал пустую лодку назад.

Ольга

:?

Алексей Поляруш

раскладка глючит, я написал точноточно

Ольга

Аааааа))))))

Ольга

🙂

Александр Фарино

Сначала один, потом другой, это старая загадка. Как -пока не буду говорить.

Ольга

нет . они были с противоположных берегов

Александр Фарино

Знаю я

Ольга

не нравится если что то просто пропускайте вопрос. нечего свой негатив другим людям слать

Александр Фарино

Оля, я не хотел Вас расстроить, я правда знал правильный ответ, когда то давно встречалась эта задачка.Хотел, чтобы другие подумали. Жаль что Вы меня не так поняли. Простите.

Талгат Айткалиев

сначала один, потом второй. оба находятся на противоположных берегах

Ольга

точно

Любовь

Они на разных берегах. Сначала переправляется один, а потом другой.

Любовь Маренюк

а как? можно ответ?могу поделиться своими интересными вопросами

Ольга

Они подошли с разных берегов.)

Любовь Маренюк

моя дочь пришла и ответила так же!!!!!!!

Ольга

Умничка она.)))

Любовь Маренюк

передам! А слово из 18 букв существительное и 7 из них буква О???

Ольга

И какое?

Владислав Астахов

Один плыл на лодке, другой - вплавь, державшись за лодку?

Ольга

нет

Владислав Астахов

Лодку всегда прибивало течением именно к тому берегу, где они были изначально? Или лодка была привязана веревкой, чтобы ее можно было вернуть обратно.

Ольга

нет.

Владислав Астахов

Кстати есть некоторые переправы, где лодка на веревочке привязана. Мол если лодка на другом береге, то ее можно притянуть обратно... А так - не знаю(

Ольга

не то. они подошли с разных берегов...

Владислав Астахов

Ааа... Вопрос с подвохом)

Ольга

да)

Марго Майская

С противоположных берегов они переправлялись на ней...

Ольга

точно

Леди Мила

Зачем переписывать старые. всем известные загадки?👎

Irena Eristavi

чихать они хотели на лодку и поплыли они своим ходом

Ольга

неа

Irena Eristavi

с одного берега не возможно

Ольга

правильно

Irena Eristavi

ух ты а я уже нервничала не потонули ли они 🍷

Ольга

Хах. Спс

Тимм

Один вплавь или оба в воде были а за лодку держались

Тимм

На лодке

Ольга

нет

Тимм

Сдаюсь

Ольга

Они подошли с разных берегов.

Тимм

Гыы

Людмила Бострикова

Один плыл в лодке. а другой плыл. держась за лодку?

Ольга

Нет.

Ольга

Подошли с разных берегов.

Ольга

🙂

Олег Иванович Яцына

Один переплыл с одного берега, другой - с другого.

Ольга

Да