На
Наталия

И никогда так МИРА не хотелось...
И никогда так не хотелось ЖИТЬ ...
Как в эти годы , где куда-то делось...
Умение рассветом дорожить ..
И только познакомившись с бедою ,
С болезнью , нещитою и ВОЙНОЙ ,
Мы снова ЦЕНИМ НЕБО ГОЛУБОЕ ....
И МИРА ВНОВЬ ХОТИМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...!!!

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Скорее бы уж все закончилось

Любовь Золотарева

Все познается в сравнении.

На
Наталия

Вы не прошли, это только начало, это возвращается бумеранг, который вы же и запустили. Хотели убрать все, что вам не нравится, хотели заморозить Европу, много чего хотели, но НИЧЕГО не получится ибо те, кто несет войну и разруху сами и страдают. Страдайте, может у вам дойдет.
Пока, умная рашистка.

Лу
Лукичъ

Это ты правильно написала про бумеранг, вот он вам и прилетел))

Eugen Vass

Лукич (латинская клава - не найти последнюю букву !) - вы многим рискуете - Вам тоже "приклеят" красивые слова - хоть никто и не знает Вашей вины перед этим народом, который полностью "продался" на обещания америкосов 10-ти летней давности !

Eugen Vass

Самое классное, Лукич - ЭТО что Вы хотели заморозить
Европу !
Большей несуразности я не слышал даже от амеро-европейцев --- правителей, конечно !

Лу
Лукичъ

Да мне пофиг на Европу, пусть цветет и пахнет, только к нам свои ноздри не сует. По поводу последней буквы в моем нике- там стоит буква тветдый занак, есличе, на манер дореволюционной писменности.

Неизвестно Неизвестно

нЕщита- ни считаетца......

Борис Алиев

Да, нищета - это беда.

Ти
Тина

Браво👏👏👏👍

Марго Беккер

я всегда ценю!

Мистер Бин

Да и поскорее

Самуил

🖼

Olena Mykolayivna :)

❤️🩵💛🙏

Борис Шошин

Все верно

Барон Де Гофмансталь

Не хотим.

Барон Де Гофмансталь

Такие как вы самые гнусные и подлые, мира она хочет любой ценой! Стишки пишет, а когда-нибудь хоть одну солдатскую жизнь спасли стишки? Да вам наплевать на тех кто в окопах, вам вообще на всех наплевать кроме себя! За мир сражаться надо, на смерть идти, проняла? Да куда там тебе, курица!

На
Наталия

Було б мені років хоча б 40, то пішла обов'язково, але мені майже 70 і я не можу це зробити, хоча мої сини захищають свою країну, свою сім'ю, своїх дітей та онуків, захищають мене як матусю, як бабусю. І не потрібно мене принижувати, принижуй свою маму, свою жінку і май повагу до інших жінок, до інших людей.
Надіюсь що ти не петух.

Барон Де Гофмансталь

Für Sie ist der Preis des Friedens die Zerstörung des Staates und die Zerstückelung des Territoriums. Du selbst hast beschlossen zu kämpfen, also kämpfe!

На
Наталия

Ну точно дурак коль так думаешь. Какое разрушение государства и кто начал войну? Мы на своей земле, в своей стране и боремся против русни, которые вторглись ранним утром, в 4-15 утра, как фашисты. О какой драке и борьбе ты говоришь? Мы защищаемся!!!

Барон Де Гофмансталь

Ты, курица определись, мира ты хочешь любой ценой, как накудахтала вначале, или бороться с русней? Если тебе мир нужен - или и сдайся, будет мир.

Т-
Т-1000

Мир вам

На
Наталия

МИР на земле нашей планеты ЗЕМЛЯ.

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

😁🌹🤝

Sekach Dev

🥴👍

На
Наталия

Ты меня картинками не удивишь, мы все это видим воочию.

На
Наталия

И что из этого, чем хвастаешь?

Sekach Dev

Ни чем не хвастаю... просто хотелось тебя поддержать... извини...

На
Наталия

Такими картинками НЕ поддерживают

Sekach Dev

Тогда прочитай свой вопрос...

Sekach Dev

Картинку можешь удалить... не обижусь...

Дедушка Старенький

👏🌹

Wszystko Jedno

И каждым днем , и каждою минутой И поцелуем мамы у дверей Мы так живем, сто жизней есть как будто Мы очень зря пренебрегаем ей Из века в век одни и те же грабли Опять смешим кого-то в облаках Свои ошибки не исправив, нам ли Судить других, увязнувших в грехах ?👍🙂

Wszystko Jedno

Отрывок из того же стихотворения Ирины Самариной

Юл
Юля

👍

Сергей Остёрский

Не любой. Нам предлагают т.н. мир ценой сдачи страны агрессору.

На
Наталия

Ну так мы же думающие люди....

Сергей Остёрский

Не все думающие. Преположим, 😱наше руководство сдаст страну. Тогда за что погибли наши защитники, если все равно капитуляция?

Юл
Юля

Слушай Сергей сегодня Ермак говорил,ну допустим мы выиграем.....допустим Россия проиграет....допускатель хренов.полодили миллион людей а сами ряхи отъели и нормальных людей снимают воме евреи остаются

Сергей Остёрский

Что там у них на кухне творится, мы можем только предполагать.

Ольга Огородник

да

Осеннее Настроение

🙂