24 декабря...температура +5...птицы ,матерясь,возвращаются с югов...!
Людмила
Ответы
Ег
Егор
Так скоро май.. наш светлый май .. ворвется в дом крик птичих стай.. ..не забывай ...не забывай..
Ал
Александр
Да уж ... Вчера с женою на дачу поехали. Это север Ленинградской обл. На вербе почки набухли.
Ал
Александр
Зима, однако...
В М
Это русскоязычные наверно. Иные мирно уживаются с местными птицами.
Александр Иванович
Ну и хорошо. Взяли поллитру на заваленку и слухайте трель соловьёв.
Александр Иванович
И ржать на заваленке комфортно. Токо не рухнете.
Лорик
Так идёт глобальное похолодание
Sekach Dev
Матерясь.. матерясь...))
Людмила
Да ,снова повернули на юг..похолодало снова
Sekach Dev
Да фиг... Глобальное потепление... парниковый эффект...)) И мы туда полетим...))
На
Наблюдатель
а хрена там делать
Людмила
И правда
На
Наблюдатель
дом лучше
Наталья Ро..............я
у нас такая же картина
Тамара Нелаева
И опять -плохо.
Людмила
Да,все исправилось...новый год снег подарил!
Serij
Там жарко
An
Andy
То же +5