Наталья

Вам снились сны, которые запомнились надолго?

Ответы
Светлана Бондаренко

Да.Целый "СЕРИАЛ" из снов.
После смерти папы он мне снился несколько лет подряд.Это были беседы о жизни,полные глубокого смысла и психологической помощи.
После этого я много лет не видела его во сне.Но он приснился мне в октябре прошлого года.Будто он в командировке и приехал буквально на некоторое время.Сказал,что маму с собой возьмёт.Ему без неё тоскливо.Я спросила,когда он уедет обратно.Он ответил,что через 17 дней.Я проснулась и посмотрела в календарь.Это было 30 октября.
Я очень боялась приближения этого дня.Но он настал.И в этот день,30 огтября,мама умерла.Папа забрал её к себе.

Наталья

Да, предвесник!

Michael Lvovich Kunin

Бывало ,только в детстве. У нас возле дома- были три огромные воронки от авиобомб.. И мне часто снилось ,что я падаю в одну из них..

Лариса

Мне много лет снился сон, как я взлётаю и летаю... Над городом, над дорогами... Сейчас уже не снится этот сон... 🤔

Vитя@Zь

Часто снится мне тот сон,
Что летаю буд то в нем,
Но не хочется садиться-
Не могу я приЗемлица.....

Ойген М.

О да! Он и сейчас время от времени повторяется.Жуть,вышибающая из колеи как минимум на весь день.

Юр
Юрьевна

Ойген М.

Ещё бы жить да жить...Наверное и дети остались?

Юр
Юрьевна

сын..мой внук..

Ойген М.

Это страшная беда.Могу лишь выразить вам сочуствие.

Ро
Роксана

Снились, свои подростковые кошмары до сих пор помню, и сны с продолжением часто снятся

Виктор Косачёв

Ага. Приснились деньги под подушкой. Мац мац нету. Приснилось обосрался мац мац ЕСТЬ.

Наталья

😁

Алекс Венцель

Да. Я даже написал об этом серию небольших рассказов под названием "Всего 15 снов".

Герман Кикот

конечно ...всем снятся запоминающиеся сны ...количество их разное у всех

Олег Мирошников

Было такое что не только запомнилось, а прям врезалось в память

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше всегда во сне летала и один сон вещий...было такое...

Наталья)))

Сегодня я была в Тунисе. Думаю запомню надолго))

То
Томми

Да. Особенно которые сбылись один в один.

Сергей Николаевич

мне постоянно снится женщина в красном

В Сумерках )))

конечно...прогноз второго срока

Ка-Валерчик Гузенко

Первый кошмар ! Август 82-года ...

С К.

да

Сara

да....и иногда они повторялись

Маша Ерёмина

Да. И даже которые сбывались.

Nikola Mahkov

-да конечно и даже вещие!--😛

Марго Беккер

Да, но ОДИН только-вещий...