Катерина Горностаева

🖼какой жанр выберете?

Ответы
Ал
Алсу

😁 Качку разухабистую, нытьё гуслярское да нелепицу замудрёную.)) Идеже дипхаус и фолк, то есть, пляска иноземная да песнь народная?))

Александр Максимов

Возможно христианский рок, только в нем мало челобитных, там прославление и поклонение Бога!

Григорий Карпенко

Какой дебил такие правила написал. Ударение по правилам на втором слоге от конца: напи'сал.

Катерина Горностаева

Гриша ну что ж ты за нудятина такая, а?

Григорий Карпенко

Вот такой я наследник Марата Казея, который в центре Минска у реки Свислочь стоит с гранатой в руке.

Св
Светлана_Светлана

О па! Сегодня с Минска в Москву вернулась. Реку видела. Марата - нет. Куда надо было идти?

Григорий Карпенко

ОБЪЯСНЯЮ. Набрать в Яндексе город Минск (карты). Увеличить центр Минска, где ул. Янки Купалы пересекает реку Свислочь (мост). Справа вверху от моста будет сквер им.Марата Казея, посредине сквера круг и памятник Марат Казей. В верхнем углу экрана компьютера нажимаете "панорама", загорается картинка места Марата Казея - памятник, дорожки, лавочки. Внизу изображения две стрелки: нажмите и обойдите памятник вокруг. УДАЧИ!

Макс Сидельников

Я бы все по очереди послушал очень внимательно а потом бы уже решил что выбирать.

Такой Один

скоморошество потешное из 80х. И песнь жалостливую каторжную))

Yury Panteleev

Дык я из левой половины большую часть и не слышал никогда🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перестань мне ночью сниться, дай мне жизнь начать сначала

Serg

Кантри и рок-н-рол))) остальное нытьё и стенания не по мне

Serg

Музыка должна радовать

Al
Ali

ансамбль песни и пляски советской армии…круче нету

Юлия Ерошина

Про джаз прям очень верно формулировка подобрана)

Катерина Горностаева

Да, я тоже не особенно его понимаю. А вот блюз порой созвучен мне.

Юлия Ерошина

Так он для того и исполняется, чтобы нас, девушек, зацепить душевными переживаниями: мол мужчина- тоже человек- чувствует, переживает...)))

Катерина Горностаева

Вот хитрецы))) а на самом деле не переживает?

Юлия Ерошина

Поди разберись, что у них на уме ...! Этот мир - мир мужчин и мы живём по их законам. А судя по этим законам- они бессердечные и безэмоциональные, расчётливые и предусмотрительные....

Владмир

А вы на каком празднике остановитесь?🖼

Андрей R@

Давно определился - хард рок это самое моё. ✌️

Гармония Россия

Вот те на! Классики нет, выбрать неча🤦‍♀️😁

Катерина Горностаева

Предлагаю страдания чужеродных, арапскиэ

Гармония Россия

Принято, это сносно. Люблю красивые медляки)

Игорь Николаевич.

Хорошая музыка всегда вечна

Эвелина

Перед выбором хотелось бы прослушать все ))

Александр Ульянов

Про Любовь.

Андрей Борисович

пауэр метал (Эдгай Хэллоуин Камелот )

Зинаида Бадяева

Даже прочесть и разобраться сложно !!

Эм
Эмили

Колдунство, да чудеса диковинные 🙂

Катерина Горностаева

Мне тоже нравится порой)

Св
Светлана_Светлана

Скоморошество, потешное голозадое

Почему Чка

Ну нихрена кто-то заморочился́ ))))

Катерина Горностаева

С фантазией люди

Почему Чка

О да