Al
Aleksandr

Интересный фактор пропагандония кремля объеденилa огромную массу населения бывшего СССР против путинского нацизма ,фашизма ,рашизма- СЦарь в агонии 👍🤗 финал для путинского режима катастрофа

–1
Ответы
Александр Мамедов

Неверно!!!!!!! Огромную массу населения бывшего СССР как раз объединяет стремление к укреплению государства.Так что меняйте з-наки.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Александр Мамедов

Знак надо поменять

Yury Panteleev

расскажи лучше про наступ. Давай порадуемся успехам ВСУ

Al
Aleksandr

Жду

Yury Panteleev

дак уже все обосрались.

Al
Aleksandr

Сходи подмойся засранец

Yury Panteleev

это ты Залужному? Верно

Al
Aleksandr

Залужный СУППЕР 👍 ДАЛ 3.14зды кацаблоидам в самом начале стаду баранам Сегодня Уже прибыли из учений молодое поколение более 5.000 ребят на новую технику из США пушечного мяса рус увеличиться в РАЗЫ будем делать тушонку в банках и отправлять в Россию
🖼
под видом свинной и говяжьей ,приятного аппетита😲😀😀

Al
Aleksandr

🖼

Yury Panteleev

Да уж готов воевать до последнего мужика, панове. сам в Варшаве уже, или еще не успел сквозануть?

Сергей Владимирович

Саша, увы, не наколдуете.

Al
Aleksandr

Только факты и ничего личного😉

Сергей Владимирович

Факты - это наличие, свершившееся и объективно зафиксированное. Всё остальное - домыслы - шаманство

Al
Aleksandr

У путинских пропаГАНДОНОВ учимся )

Сергей Владимирович

Заразитесь. Оно падло не вылечивантсч

Al
Aleksandr

Когда находишься среди них-Да ! Но мы далеко от это своры

Сергей Владимирович

Есть заразные болезни (психические) для которых расстояние не помеха

Се
Серый

Это твой сон или Люси?

Al
Aleksandr

Мила МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ...думаю поймёшь

Леди Мила

да, мы никогда и не были братьями! избави меня Бог от такой родни

Al
Aleksandr

И я про ТО не дай бог такой родни как русские (не все) хотя у меня родни по Росси не счесть умные адекватные ,дружим общаемся правда пока только в инете , Москва Питер Смоленск Сочи Ставрополь Севастополь Симферополь Сахалин Алтай , Ростов, Курск ....

Леди Мила

да уж.. и у моих знакомых родня на украине.. все вороватые, а бабы блядовитые... Не надо мне такой родни

Al
Aleksandr

В Украине..... вижу господь вас обделил в разуме ...читай выше мои высказывания 🖼 Уважаю Юру Шевчука настоящий русский человек у вас много прекрассный людей в РФ но вы почему-то тянетесь к негативу кремля , Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Коротченко Шейнин, Лавров Захарова Песков ....что свами происходит???? К Лжецу Путину Шойгу Конашенкову ......

Андрей

сказочник вы наш!

Al
Aleksandr

Алмаз но не ваш )

Андрей

у нас своих хватает!

Сергей

👍