Доброй ноченьки, дорогие ребятки! Вот знаете, как всё - таки прекрасно слушать любимые песни. Одна из которых - Диля Даль & Даниил - Взрываю Прошлое (Andy GRooVE Official Remix) (Radio Version). Именно такая, не перепутайте! Прекрасная мелодия и сам вокал, аранжировка классная) Но дело сейчас в другом!!! Важно само ощущение приятных эмоций) Вот слушаю её сейчас и в душеньке порывы, сердце стучит быстрее, а мозг рисует любовь, мир, счастье!!! Но и этого мне показалось мало, взял вкусную еду и чаёк с мятой перед сном) А знаете что я кушаю?!!! Вот догадайтесь дорогие мои) Печеные яблоки!!! Да - да!!! Притом с мятным чаем))) Первый раз попробовал и вошёл во вкус) Попробуйте) Хватит эти ириски!!! Вот такой вот эмоциональный бутерброд! Любимая песенка + яблочки + чаёк))) Попробуйте))) Можно еще что - то приятное смотреть или читать и вдыхать приятнынй запах))) Жизнь станет невероятно прекрасной))) Действуйте, ребятки) А я продолжу наслаждаться))) Гоу - гоу - гоу)))
-Р
--- Рыжулькин ---
Ответы
Га
Галина
сегодня испекла яблоки в микроволновке. Мужу захотелось. Отлично получилось.
-Р
--- Рыжулькин ---
Да) Просто+мегаполезно!!! И быстро!!!!!!!!! и вкусно!!!! и классс!!!!!
Марго Беккер
А я постоянно Шамана-Ярика Дронова...
Инна
Завтра запеку себе яблочко..
-Р
--- Рыжулькин ---
Не бывает
Инна
почему?
-Р
--- Рыжулькин ---
Потому что без любви ничего не происходит
Инна
А многие живут
-Р
--- Рыжулькин ---
И наверно это тяжело
Ali Na W
С мятным чаем не переборщи
-Р
--- Рыжулькин ---
А то что?))
Максим Jw
...