Денис Соколов

Поганые останки Сталина должны быть изъяты из Кремлевской стены, кремированы, а пепел высыпать в Северный Ледовитый океан за пределами территориальных вод России. Ликвидировать некрополь в Кремлевской стене. Провести люстрацию потомков палачей и реституцию (возврат собственности). Признать ЧК - ОГПУ - НКВД - МГБ - КГБ преступными организациями, юридически приравнять к СС и Гестапо. Судить служивших там вне зависимости от их фактического возраста, даже если им сто лет. А с их потомков взыскать штраф в фонд помощи жертвам политических репрессий. Ввести уголовную ответственность (до двух лет тюрьмы) за публичную демонстрацию тоталитарной символики (в том числе портретов Сталина). "Великую Отечественную" войну переименовать в советско-германскую войну, ибо для русских Совдепия - не отечество! При Сралине за русский триколор расстреливали, какое же это отечество? Россия не участвовала во Второй Мировой, Россия появилась 22 августа 1991 года. Пока этого не сделаем - добра не видать в России?

–11
Ответы
Ко
Константин

Мож проще тебя Денис у той стены положить раз ума тебе не дали! :))
🔥🔥🔥 А ведь Денис ты попадаешь под статью предал родины! 🔥🔥🔥
Быстрые ответы
Какая статья за предательство родины в России что будет за нарушение?
🙀 Статья 275 Уголовного кодекса РФ «Государственная измена» предусматривает наказание вплоть до пожизненного тюремного заключения.
Ранее максимальная санкция по этой статье составляла 20 лет лишения свободы.
ukraina.ruВсе результаты
Что считается предательством родины?
🙀 По УК РФ измена Родине являет собой преступление, совершаемое гражданином РФ в разных формах. Согласно статье 275 Уголовного кодекса, это может быть шпионаж, раскрытие гостайны, несогласованное с властями оказание помощи другой стране, а также ряд иных деяний, направленных против безопасности России.
Само преступление обладает высокой общественной опасностью.
businessman.ruВсе результаты
Кто такой предатель родины определение?
🙀 Предатель Родины - это тот, кто ставит под угрозу судьбу страны и ее народа, то есть жизнь, здоровье и благополучие, свободу, честь и достоинство каждого живущего в стране человека.
Предатель Родины - это тот, кто сознательно защищает интересы и поддерживает тех, кто приносит своему народу и стране фактический и неоспоримый вред.
italia-ru.com

Наталья Даньшова

Сталин поднял Россию с колен, сделал её победительницей.....во Второй Мировой войне....да возможно где-то были перегибы....но архивы до сих пор не рассекречены.....а почему? Может для того чтобы мы правду не узнали? Чтобы проще было забивать мозги таким как Вы?

Сергей

Это обычный провокатор на зарплате, не ведитесь вы на чешую эту)

Денис Соколов

в таком случае мне кто-то очень сильно задолжал не судите всех по собственно продажной сущности

Ко
Константин

У тебя в вопросе написано: Россия появилась 22 августа 1991 года. 👈👈👈 Буржуй Дениска заголосил! :)) Ты долба🤭б! :)) Сколько лет России?
Быстрые ответы
Быстрый ответ
1161 год
История возникновения Российского государства, произошла еще в IX веке, а именно в 862 году. Поэтому в 2022 году России исполнится 1161 год.
mnogofactov.ru
Сколько лет России в 2022 году?
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Василий Бубновский

То тебе, пидору гнилому, еблище надо набить, чтобы хоть чуть-чуть умнее стал. Запиши себе, сучара, на лбу и вызубри наизусть, что не было никаких репрессий, а было уничтожение эксплуататорской мрази, которая веками паразитировала на трудовом народе и расстреливали эту мразь абсолютно справедливо.

Денис Соколов

Я и не сомневаюсь, что для вас русские это "мразь". Вот только русские теперь поумнели, и скоро вы на осинах висеть будете, сволочи красножопые.

Василий Бубновский

Поумнели в том, что хотите посадить снова на трон немецкого батюшку из Гольштейн-Готторпов, коим являлся николашка кровавый?

Василий Бубновский

А это старая еврейская притча о свободе и демократии (если дойдёт). В одной стране жил кровавый диктатор, палач и тиран, который любил песню, где пелось "траляля-траляля", но ненавидел песню, где пелось "трулюлю-трулюлю" и тех, кто попытался спеть последнюю - велел ловить и жестоко казнить на главной площади столицы. Но вот, в один прекрасный день нашелся смельчак, который поднял народное восстание и сверг кровавого тирана. Наступила настоящая свобода и истинная демократия. Теперь спокойно можно было петь "трулюлю-трулюлю"; на всех площадях и улицах всех городов этой страны все жители её пели громко никого и ничего не боясь. А что же с теми, кто любил песню "траляля-траляля"? Тех новый правитель велел отлавливать и жестоко казнить на главной площади столицы!

Денис Соколов

Мы вас не будем расстреливать. Мы - не вы. Люстрация это не расстрел. Люстрация означает запрет на госслужбу и на преподавание, чтобы вы нашим детям мозги не отравляли любовью к усатой мрази.

Василий Бубновский

Читай лучше внимательно - может дойдет глубинный смысл, хотя, не факт.

Михаил Гехт

Как это не видать? Как раз вернулись к скрепам: всё добро "у кого надо", включая список Форбс. Не то, что при этих душегубах, которые детей правителей учили в тех же школах и институтах, что детей черни.

Денис Соколов

Да, Петр Краснов жалел красную сволочь часто, не утверждал смертные приговоры. Как красножопые его "отблагодарили", напомнить?

Михаил Гехт

А теперь в абсолютных цифрах, причём не про "красную сволочь", а про мирное население - Вам неудобно этих гуманистов конкретно вспомнить? Или сам факт их борьбы за собственность капиталистов на фабрики, заводы и земли оправдывает их зверства? Тот же Колчак принял британское гражданство и слил новой родине карты минных заграждений Балтики. Так что он воевал не за Россию. Как и за военную помощь белые должны были расплатиться территориямм

Денис Соколов

Ну да, Колчак запросил против большевиков помощь у Англии примерно как Асад запросил помощь против ИГИЛ у Путина )

Михаил Гехт

Выдающийся офицер* покинул Отечество в июле 1917-го, в разгар 1-й Мировой войны. Почти на год «пропустил» Октябрьскую революцию и вернулся на Родину только в конце сентября 1918-го. (Отметим, что вернулся не сам, а по заданию британского правительства, о чём сам свидетельствовал неоднократно http://arctus.livejournal.com/146939.html ).
Покинул Отечество, бросив Черноморский флот со словами «считаю себя настолько сильно оскорбленным, что командовать там считаю ниже своего достоинства и поэтому к командованию Черноморским Флотом ни при каких обстоятельствах не вернусь.» [3]

Бросив Флот (http://arctus.livejournal.com/149470.html), уехал в столицу и буквально сделал себе командировку в США:

При этом согласился бесповоротно порвать с Родиной, о чём сообщил Тимиревой:

«... в июле 1917 года в письме своей любовнице А. В. Тимеревой, Колчак пишет следующее: «Теперь я могу говорить более или менее определенно о своем дальнейшем будущем. По прибытии в Петроград я получил приглашение от посла США Рута и от морской миссии адмирала Гленнона на службу в американский флот.

Затем А.В. Колчак перешёл на службу британской короне:

«...Недели через две пришел ответ от военного министерства Англии. ...обращаясь к ним с просьбой принять меня на службу в английскую армию, не ставлю никаких условий и предлагаю использовать меня так, как оно найдет это возможным.»[3]

А.В. Колчак - А. Тимиревой:
«30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии».

Его Величество направило его сначала на Месопотамский фронт, а потом, в силу изменившейся обстановки на месопотамском фронте, в Россию:

Михаил Гехт

- Колчак располагал золотым запасом России, захваченным летом 1918 командованием Чехословацкого корпуса в Казани в сумме 651,5 млн. рублей золотом и 100 млн. кредитными билетами. За поставки вооружения и других материалов в 1919 Великобритании было передано 2883 пуда золота, Японии — 2672, США — 2118, Франции — 1225, а всего — свыше 9200 пудов золота. «В архиве Гуверовского института войны, революции и мира (Калифорния, США) находится итоговая опись за 1923 год, составленная В.И. Моравским, который был министром финансов в правительстве Д.А. Хорвата во Владивостоке. Если довериться бывшему министру, то валютные запасы России, оставшиеся в банках Запада и Востока после 1922 года, выглядят так:
Япония - 10 миллионов золотых рублей, 170 тысяч долларов;

США - 424 тысячи золотых франков, 450 тысяч мексиканских долларов;

Гонконг - 44 миллиона золотых рублей;

Нью-Йорк - 27 миллионов 227 тысяч долларов;

Лондон - 1 миллион 100 тысяч фунтов стерлингов;

Париж - 22 миллиона 500 тысяч золотых франков.

Увы, ни одного грамма из вывезенного колчаковским правительством золота так и не вернулось в Россию.»

Добрый Дед

Можно гораздо проще и дешевле. Изловить всех говноплюев типа тебя и отправить в лагеря пожизненно. А зекам сказать за что вас посадили. Будете пожизненными петухами)))

Денис Соколов

Пишите еще, чтобы все видели уродство совков.

Добрый Дед

А смысл? Здесь говноплюев много и все как под копирку тявкают.

Ма
Марк

Ваш крик разбудит русского дракона,который боготворит этого дьявола м он набросится на вас.Ведь россией владеет его ученик В.В. путин.Россия проклятая богом земля....

Денис Соколов

Мы абсолютно полны решимости вымести сталинскую вонь и смрад из России и сделать Россию свободной и счастливой.

Ма
Марк

Я поддерживаю вас,но,к сожалению,не вижу шансов.Слишком глубоко вьелся в страну яд НКВД,КГБ,КПСС и прочей дряни.Успеха вам не желаю,не хочу сглазить.Но,если возьмётесь,отступать нельзя.Надо рубить под корень!✊

Денис Соколов

Да, мы учтем ошибки Ельцина. Ельцин их не добил, но мы не пощадим, именно под корень будем.

Ма
Марк

Я очень на это надеюсь!Россия это источник мирового зла.С этим надо что-то делать...

Сергей Владимирович

Экстремизм, он для ума молодежи очень понятен притягателен и характерен. Ничего не поделаешь, органически присуще молодости свойство. Вот и используют, кому не лень

Z*
Z *Ирина*

Вас, чертей и предателей, видно насквозь.
Вам, предателям и продажным трусам, пора давно за границы России, и как можно дальше, чтобы вы сидели там и не высовывались

Чио-Чио-Сан

Пустомеля. Слов много, сути никакой. Обозлённый от бессилия, флаг вам в руки-за пеплом. Или силушек и смелости не хватает? Наверно, это же не на диване сидеть и орать

Фариз Мухаметдинов

🖼По моему это уже предлагали еще в 90х,но сами коммуняки воспротивились этому.Так что не стоит надеяться.да и рашн пипл тоже будет выступать против.

Се
Сергей

Я в погранвойсках служил, на линейной заставе. Ты меня расстреливать собрался? А стрелялка то у тебя выросла? Бестолочь. Смотри, нас ещё много таких.

Денис Соколов

Люстрация это не расстрел. Мы не вы.

Lao Dao

Сталин не был кремирован.. он похоронен рядом со стеной.. учите матчасть.. чем моложе критик Сталина тем сильнее он страдал от его правления 😂

Lao Dao

выбрал потому как юн был... верил в американскую мечту.. в иллюзию.. ваш тезис о западничестве не состоятелен в принципе.. вас примут там с навязанными правами.. будь оно иначе граждан рф не унижали бы только потому что они "русские".. вы мы как хотите интересны им как материал.. доказательства на лицо их не возможно не заметить

Денис Соколов

К России стали плохо относиться не просто так, а после войны в Чечне и особенно после войны на Украине.

Lao Dao

в Чечне можно было договорится согласен.. с Украиной нет.. почему нет? ответить на этот вопрос можно запросто, Одесса 2 мая.. а самое главное 30 лет независимости показали что украинцы не способны к государственному самообразованию.. перманентный поиск "москоля большевика" что устроил голодомор привел их нынешней ситуации.. никто кроме Путина (у меня к нему отрицательное отношение) не хотел целостности Украины.. для подобного рода выводов, не нужно быть семи пядей во лбу, не нужны ссылки на авторитетов и зомбоящик достаточно взять лист линейку и расписать по датам события приведшие к войне, вы Денис сори что на личности слишком эмоционально анализируете происходящее такой подход заведет вас в тупик...

Денис Соколов

Я знаю, что было 2 мая в Одессе, я говорил с теми, кто там живет. Правда очень отличается от того, что нам говорят по телевизору. Был мирный марш в поддержку единства Украины, на который напали коммунисты и начали стрелять. Они же заманили в дом профсоюзов.

Lao Dao

м да уж.. вопросов больше не имею всего доброго

Галина Д

Да вы я смотрю, шашкой где то научились махать.... Правда она тяжёлая, нужно ещё её крепко держать! И кто же ваш идейный вдохновитель?

Алексей Еремин(Бердск)

Есть и такое мнение.(у меня другое) У нас свобода слова в России. Мели Емеля,твоя неделя! Только не нарушай УК РФ.

С К.

Что то разрушать и уничтожать из нашей истории мы никогда не будем. Это ваши любят все разрушить и растоптать!

Денис Соколов

Для тех, у кого дедов и прадедов сгноили в лагерях это НЕ история.

Rita

У Довлатова есть запись о 40 миллионов доносов,их что Сталин написал? И уж по поводу Сталина не пора ли тебе заткнуться и оставить его прах в покое.

С К.

Они не могут успокоиться. Это просто кошмар!

Денис Соколов

Сралин создал систему, при которой доносы писать стало почетно, так что не пытайтесь замылить, красножопые

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но в первую очередь србрать всех пидарасов, лезбиянок и прочее говно либерастическое. И в рудники.

Alex Sher

кто ты такой, что бы гавкать тут? Потомок контры, недобитыш, так можем поправить промахи нашей ГПУ

Аг
Агатушка

Точно Алекс

Денис Соколов

Не "гавкать", а с вами говорит потомок тех, кого вы не "добили". Ну да, ошибочка вышла. Мы теперь отомстим.

The Мишка На Юге

Частично согласен- красных надо было вешать прямо на месте- а не ссылать в Шушенское)

Alex Alex

А у нас всё под чистую, нет золотой середины, одни крайности

The Мишка На Юге

Под боком Финляндия- как бы я к ним не относился - у них есть праздник победы над красными- они всегда после церемонии у белых идут к красным с цветами… ты у нас видел захоронения белой армии (?

Alex Alex

Нет, не видел, вообще. Так у них ещё и памятники Александру 1 есть и они и его называют царь освободиоель

The Мишка На Юге

Да у них есть проблемы со шведами) они при царе жили в практически независимой стране- своя валюта- марка и даже таможня была)

Alex Alex

Воо.

Wlad Korn

Поганые останки Сталина не в кремлёвской стене, а за мавзолеем. Остальное правильно.

Alex Alex

И Во Францию петицию напишите, пусть оне разгромят королевскую усыпалтницу Сен-Дени

Конь Впальто

какая в жопе советско-германская война, если Россия начала ее вместе с Германией

Денис Соколов

России тогда не существовало на политической карте.

Конь Впальто

ее и сейчас нет, есть РФ