Татьяна G

Друзі ви вже дивилися випуск Кайфова мама Катя запропонувала суперницям відверту фотосесію? 🇺🇦 – Супермама 6 сезон – Випуск 34

Ответы
Му
Муиз

😁🤔Почему раньше думал, что все программы представлены на русском языке?

Му
Муиз

❤️💋🍵🤝

Татьяна G

эта чашечка чая зеленого - радует прям с утра...спасибо вам милота))

Му
Муиз

спасибо ❤️ вам 💋 научили меня новым и хорошим вещам❤️🤷‍♂️ Я в долгу перед вами 💋 желаю вам того, чего вы желаете себе💋❤️🌹

Татьяна G

💗ну что вы - вы мне совершенно ничего не должны - просто поразительно и прикольно что вы это запомнили и не упустили из виду))💞

Му
Муиз

❤️👩‍❤️‍👨💞

ТрУба Не лазило

Нет, не смотрел.