Свой!

девушки ! какой тип личности человека вам больше всего нравится? Какой не любите? Почему?
🙄🙄🙄

Ответы
Fenix🇱🇹

Очень трудный вопрос, т. к типов личности 16 . У каждого есть и хорошие и плохие черты . Что касается личных качеств человека , то положительные это доброта , отзвычивость , честность и верность . Отрицательные - трусость , непостоянство , лицемерие

Свой!

Одним словом описать не как

Fenix🇱🇹

Как можно описать один тип из 16 существующих .

Свой!

Нет таких

Fenix🇱🇹

Тогда уважаемый вы сами написали о том , в чем плохо разбираетесь . Сначала разберитесь что такое тип личности и узнаете , что их существует 16 типов .

Свой!

Хорошо

Ал
Алёна

Нравятся холерики,но довериться им сложно. Не люблю сангвиников, продажных много среди них. Меланхоликов уважаю, но сторонюсь.

Господин Евгений Vирт

Задав неправильно вопрос получишь неправильный ответ. Женщина это не собака которая будет преданной за доброту и щедрость

Татьяна Александровна

Нравятся спокойные и позитивные. Не нравятся унылое говно у которого и жизнь не жизнь и сахар не мед

Наталья Попова

Разносторонне развитый. Чтобы можно было поговорить обо всем, даже о погоде.

Свой!

И проблемы мира

Наталья Попова

Я так и написала - обо всем.

Свой!

🤝🍭

Елена Премудрая

Люблю честных, открытых, с юмором. Не люблю хитрых, расчетливых, подхалимов.

Свой!

А на оборот

Елена Премудрая

Как это наоборот🤔

Свой!

Типа вычестных как зеленский не любите

Елена Премудрая

Такого быть не может.

Свой!

Ааа молодец

Мелания

Добрый и отзывчивый нравится, хитрожопых и корыстливых терпеть не могу

Свой!

🤝🎈

Загадка

Не люблю не честных людей. Нравятся открытые и простые.

Свой!

А счас они есть?

Загадка

Меня окружают исключительно хорошие люди.

Свой!

Да же на работе?

Загадка

Мой коллектив состоит из меня))))

Свой!

Ого сама по себе

Загадка

😉

Свой!

🤝🌹

Камилла Каримова

Нравятся мужчины с мягким характером

Людмила

Мне нравится - человек ответственный

Свой!

👏🎈

Ma
Maria

1. Мужчины? Харизматичный. 2. Нытик

Свой!

🤝🍭

Ма
Марта

Спокойный, с здравым рассудком.

Свой!

🌹👏

Татьяна Ковалева (Павлова)

верный нравится лжец нет

Свой!

У вас нет верного? Одни обманщики окружают

Татьяна Ковалева (Павлова)

попадались такие

Свой!

Эхх плохие люди

Лена Печатает......

Интеллектуалы

Елена Z

Бузова дура))

Свой!

Неее

Вл
Владимир

🖼