Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Во Вселенной множество звезд, но у тебя больше достоинств, летом распускаются прекраснейшие цветы, но ты изысканнее их, зимой с неба падают хрупкие невесомые снежинки, но ты нежнее, чем они. Бывают отличные дни, но лучшие те, когда я вижу тебя!

Ответы
Пинфло

Что касается программирующего обрезания, жреческо-рептилоидной генной инженерии, специфики их супер-обособляющей религии (сами-то мы чем только не зомбируемы, начиная с зачатия!) и проч., превращающего общность в опухоль – мне кажется, дело не столько в этом, сколько в вынужденной организованности с целью выживания среди чужих народов.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ .

Сергей

нет тебя - и умирает солнце нет тебя -и птицы не щебечут нет тебя-и грудь дышать не хочет = ты пришла - а пива не купила === 😜

Твой Самый Лучший Друг

Так СЫ- КУНЬ ,тыбы не писала тут свои ВИНЬ-ЧУНЬ ,а то как дам по твоей ВА- ГУНЬ и полетишь в ВОНЬ -ХУЯНЬ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Юлия

Прекрасно. А я уже испугалась, подумав, что это робот мне такие прекрасные картинки шлет. А нет, вы настоящий.

Юлия Юлия

Уместность слов - давно не в счёт.
Логичность фраз - себе дороже.
Случается, воскликнув: "Черт!"
Мы тут же выдохнем: "О, боже!"

Юлия Юлия

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Виталина----------

Интересно эти все прекрасные слова посвящаются одной единственной или всем девушкам сайта)) вы влюблены))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

теплый божественный ветер разносит добрые слова всем солнышко яркое

Аскорбинка

🖼

Венера Фахреева

было бы здорово,если мужчины хоть иногда говорили своим половинкам такие добрые слова.

Кино

Добрый вечер ))) красиво сказано. ....хорошо если и на деле, в жизни ты так делаешь ))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ИРИНА 🖼

Кино

😄

Кино

Красивые розы. ...Спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА ИРИНА

Кино

Благодарю 😊

Натали Ярославцева

какие прекрасные строки,мне уже казалось что мужчины забыли что такое есть

Людмила Крю4Енкова

Желательно посмотреть, красивые слова. А женщина любит ушамиииииии!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая моя! Ты и представить себе не можешь, сколько ты для меня значишь! Ты - моя жизнь, часть моего сердца и души!

Марина Пустякова

Какие слова....Надеюсь, что та, которой они адресованы, прочла их...

Ирина Граф

Если вы искренни, то счастлива женщина, которая рядом с вами

Галина Седова

С удовольствием посмотрела бы-кого Вы так уговариваете?

ОК
Ольга Козырева

очень хороший комплимент для любимой девушки, женщины

Наталья

Красиво сказано...достойно настоящего мужчины!

Ольга Носкова

ой красивые слова благословить вас Господь!

Виктория Савидова

А кому Вы здесь объясняетесь в любви? 😌

Нина Курбатова

И в каждой росинки отражается твой образ....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Когда ты рядом - Я под солнцем,
Когда ты рядом - Мне тепло.
Но только стоит прикоснуться,
Коснуться рук, коснуться губ,
Коснувшись взгляда твоего,
Я понимаю - не один,
Что я с тобой,
Что не чужой
И ты пойми!!!
Что от тебя мне не уйти.
Такой другой мне не найти...

Нина Курбатова

Вот спасибо)))))

Валентина Хачатурян

как вы правы, Комикадзе Божественный Ветер

Лариса Поломошнова

Хорошие слова! Если только они искренние!

Лариса Поломошнова

Если при +45 прохладно, то когда же будет жарко?

Лариса Поломошнова

Да, Хороший климат!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ТУРЦИЮ НЕ НАДО ЕХАТЬ

Лариса Поломошнова

Но у нас на Алтае климат самый здоровый!