Татьяна Тренина

Многие говорят-"Могу поделиться своим жизненным опытом"..А если в жизни было столько негативного,чем же делиться??

Ответы
Телефонист Вася.а

Негативный опыт все равно опыт.И если история интересная,почему не послушать?Уж во всяком случае лучше чем цитаты от великих людей.

Сергей Некрасов

У меня было только позитивное...🙂 🌺 🌸 🌹 🥀 🌻 💐 🌷

Natali Ник.

негативный чужой опыт да это кладезь для вашей мудрости!

Скорпион Иванович

Тогда как же они дожили на этом негативе до своих лет?

Леонид Шестаков

деляться не жизнью, а опытом по борьбе с негативным...

Марат

Если с негатива делаешь оттиск, получается позитив.

Геннадий Коновалов

Для этого и делятся, что бы себе меньше осталось.

Sergey Balashov

...негативный опыт - тоже опыт...какая разница...

Mарго Беккер

Нуу, Чем богааты...Негативщиков не читай!

Фёдор Максимов

Негативным, чтобы другие не повторяли.

Гук Игорь

опытом, плохой пример - лучший учитель

Виталий Иванов

у рачителного хозяина всё в дело идёт

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Даже в детстве сплошной негатив?.. 😞

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, можно ведь сказать, что У МЕНЯ БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Это ведь не негативный опыт, правильно?!..
А по поводу "деления опытом", так не благодарное это дело - поверьте!
Можете зависть вызвать к себе!.. 😒

Татьяна Тренина

Так я писала не о себе!Если бы можно было рассказать про свое детство,то нынешние дети просто обзавидовались.Женщины могут передать что то из своего опыта -дочерям,мужчины -сыновьям,если конечно есть что передать хорошее.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Владимир Гаранин

кусочками позитивным ...

Михаил Шмарин

Тем, что не надо делать

Ко
Константин

Им..люди должны знать

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Yra Kozlov

сбережениями

Алекс Венцель

Опытом...

Тамара Нечаева

👍 🤝 Результат (т.е. выводы) из любого опыта всегда важен и полезен. Ученые говорят: в науке даже отрицательный результат любого эксперимента считается результатом, то есть дает много полезной информации. А в жизни... Жаль, что многие отказываются изучать опыт предыдущих поколений, а вместо этого думают, что можно начать жить по-новому, не зная ничего о жизни своих предков...