НЕ
Никита Елисеев

Женщину,которая считает,что ею нужно восхищаться,ничто не остановит-она не будет ждать комплиментов,она будет сама их программировать?

Ответы
Нина Яблонская

у нас на работе есть женщина, когда заходит в помещение, останавливается на пороге, делает паузу, обводит всех взглядом, потом недовольная говорит "Никто меня не любит!". И ждет чтобы все вскакивали и говорили ей какая она вся хорошая! Тошнит всех с утра!!!!

НЕ
Никита Елисеев

)))) Здорово!

Нина Яблонская

это уже стиль жизни!

Елена Куприянова

Наверное, я исключение, но меня комплименты скорее заставляют насторожиться и... захлопнуться... Я их стесняюсь...

Елена Мусинова

Надо бы поучиться у таких женщин, хотя уже поздно. И откуда у вас такие познания?

Svetlana Жикина

ДА. ТЯЖЕЛО С ТАКОЙ ДАМОЙ.УХОДИТЬ ОТ ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ . БЕГОМ.

Умка

А разве можно мужчину запрограммировать, думаю не реально

Марина

Только уверенной в себе женщине,чаще делают комплименты))

Ел
Елена

Нафик нужно...скажем дружно!!!! Работайте,ребята)))))))

Наиля Куприянова

да и без комплиментов сама себе нравлюсь

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОГЛАСНА ВСЁ ОТ МУЖИКОВ ЗАВИСИТ ,

Ali Na W

Или ..не дождавшись...пойдет дальше

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и пусть... нам полегче будет

Ве
Вероника

Это бабушка на двое сказала

Света Life

Скромнее надо быть ))))

НЕ
Никита Елисеев

Ну это пожелание,а на деле-то как?)))

Света Life

И на деле так )))

НЕ
Никита Елисеев

Свет,ты наверное с одними мужчинами дружишь,а о женщинах,что ни спроси,ничего не знаешь)))

Света Life

Мне так по -жизни везет. Семья. одни мужики. работа. в основном мужики ))))))))

НЕ
Никита Елисеев

И правда везет.)))

Света Life

Да уж ! )))

Natella Fedorishcheva

................ ей в помощь.

Елена Мансурская

интересно чего вам

Евгения Дмитриева

Совершенно верно

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Валентин Чистяков

это их кредо!!!!

Fenix🇱🇹

Да ,это так

Julia Schönknecht)

Есть такое