Денис И

Вы кто по гороскопу?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Юрий Лагун

Стрелец. Гороскоп человеческих недостатков. Это проверка на юмор и стресоустойчивость... Обо мне так в точку!
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Nadeshda

😆

Юрий Лагун

Интересует какой-нибудь другой знак?

Nadeshda

телец)

Юрий Лагун

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая
себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех
привилегий, до которых сможет дотянуться.

Nadeshda

👎

Прохор П

Мне одна идиотка, сообщила: Тельцы верные мужья. Я чуть со стула не упал. Ещё одна пишет, "тельцы" спокойные люди. Они все идиоты, я очень не спокойный человек. А вы знаете на каждый знак зодиака 600 000 000 человек, их кто-то изучал, обследовал. Стадо дебилов, ничего не знают, не понимают. Кошмар куда мы катимся.

Микото Суо 🇺🇦

По зодиакальному - Весы.
По китайскому - Деревянная Свинья.
По славянскому - Огненная Белка.
По друидскому - Рябина.
По египетскому - Бастет.
По зороастрийскому - Белый медведь.

Надежда Филонова-Ускова

У меня три знака зодиака: 1- мачеха по своему усмотрению-Телец, 2-По записке в пелёнке,когда подбросили-Рак и 3- когда нашли у Дома ребёнка-Лев.Выбирайте!

Любовь Пешкова

Весы, до того жуткое предназначение, всё и всегда взвешивать !!!!!! Иногда просто убила бы себя саму, но ещё хочется пожить маленько и помучится.......

Юрий Москалёв

Так я вам и рассказал, это военная тайна,,, хотите за меня за муж??? Не на того напали,,, меня не провдëшь,,, я тëртый калачик,, ☝️☹️

Nadeshda

😃

Юрий Москалёв

Так о тож☹️

Nadeshda

🤓

Алиса Лиса

Отношусь к сдвоенному знаку по восточному гороскопу! Но все говорят, что я к этому знаку не имею никакого отношения, и они правы

Ст
Стас

Прочел ваши вопросы и понял: если собрать в кучку ответы, то уже можно к каждому в гости приезжать: все про него известно.

Nadeshda

Незваный гость хуже татарина так гласит пословица

Ст
Стас

Не в тему ваша пословица. Я про вас говорил: вы очень любопытны.

Nadeshda

И что вы тут про меня нашли

Ст
Стас

А вы вообще умеете читать?Я про вас ничего не искал, просто прочел ваши вопросы. Я уже написал об этом выше.

Владимир

Самый богатый и счастливый человек, у которого есть яхта, дом на Карибах и целый гарем пышногрудых гульчатаячек...😂😂😂

Nadeshda

мечтать не вредно))

Владимир

Ты чё, гороскоп так сказал...😂

Владимир Строганов

По знаку Телец..на восходе Дева..Венера в Овне..Марс и Луна вБблизнецах..остальное не помню точно.

Nadeshda

😯 ух ты!

Владимир Строганов

Та много информации....и прошлое и будущее..

Nadeshda

респект

Nadeshda

🥂

Зо
Зоя

Отгадайте. Я по гороскопу молчаливое создание. Но хвост у меня силён, бьет метко и крепко))))

Ma
Mai

по какому гороскопу. их сейчас тьма. и китайский и старославянский и европейский ...

Денис И

По нормальному)))

Ma
Mai

а они все нормальные

Марина Бриленко

Я не по гороскопу..Я по жизни-человек.Теперь хочу быть им с большой буквы!

✨Т
✨Таньюша✨

Так можно всю жизнь хотеть и не стать. 🤔

Игорь Николаевич.

Через месяц будет юбилей. С учетом того, что вопрос задан год назад.

Игорь Николаевич.

Комп это тоже самое что и ноут.

Игорь Николаевич.

А как там копировать и вставлять, я уже писал. Все так просто, проще пареной репы.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Does this mean that the phone will not be able to throw off the video. ????

Игорь Николаевич.

Да, пока что то пути не нашел

Qqqq Qqqqq

так весы, а на самом деле думается что козел, спрошу сегодня у жены

Инопланетянка.

Рак. Гороскоп не показатель. Меньше увлекайся разной ерундой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Золотой телец...😁 ну я не виновата что так называют...😁🖐

Nadeshda

🤝Я тоже Телец

Nadeshda

🥂

Nadeshda

😊

Татьяна Казак

Вы наверное выбираете себе вторую половину по гороскопу?

Татьяна

Овен, плавно переходящий в Тельца, а асцедентом во Льва