Ал
Алексей

Хочу найти такую женщину,которая скажет мне"Все.Теперь я твоя жена.Меня не интересует есть ли у тебя подруга.Теперь я твоя подруга и жена"

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такими поисками надо было заниматься до 15 лет, а не после 50.
Время нравиться прошло,
А пленяться, не пленяя,
И пылать, не воспаляя,
Есть дурное ремесло.
(Юрий Тынянов)

Дэн

Нормальные такие запросы!)) Её не должно значит интересовать есть ли там кто ещё на стороне. Ну удачи!))

Игорь Котелевский

Поздно уже таких искать , уже всех таких разобрали !!! Со школы надо было таких делать ...

Михаил Гехт

а вдруг страшная, пьющая, тупая, а тебе деваться некуда - уже выбрала 😉✌️

Ширин Мастибекова

Дай бог удачи. Женщин много хороших, красивых, умных. Кто ищет тот найдет

Свет - Мария Стрижевская

ДОЛГО ИСКАТЬ ПРИДЁТСЯ А РАЗВЕ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО КАКАЯ А ГДЕ ЛЮБОВЬ ???

Далеко Не Идеал...увы(

Ищите. И обрящите. Много еще, достаточно много женщин хотят замуж

Любовь Золотарева

Мечты, мечты, вы моя радость. Где ты, где ты ночная сладость?!

Ал
Алексей

Я здесь

Любовь Золотарева

Вы-то понятно.

Виктория Пестрикова

Нет, ну это как-то девушки так любят мечтать

Елена Поддубная

Забавно как! Женщины ждут этого от мужчин!

Вадя С Хитровки

Аналогично, я тоже хочу такую встретить

Сергей Дейнега

Хотеть не вредно! 😀 А ты к этому Готов?

Хан

АЛЕКСЕЙ....ИШШИ...МОЖЕТЬ ПОВЕЗЁТЬ

Аня Иванова

Хорошо бы и такого мужа найти

Ал
Алексей

Я такой

Борис Воробьев

Она будет жениться на Вас?)))

Владимир Шитов

и простутка без платная

Менсулу Тенизбаева

Таких женщин много....

Ал
Алексей

А Вы какая?

Менсулу Тенизбаева

Обыкновенная

Ал
Алексей

Мне б такую то есть Вас

Менсулу Тенизбаева

Спасибо за комплимент

Ве
Вера_Вечная...

Ищите...и обрящите....

Василий Стеклов

Я нашел себе такую.

Ал
Алексей

И как?

Василий Стеклов

Сельская, наивная и простая. Трудолюбивая и заботливая - не могу найти ни одного изъяна. Только удивляюсь - что она во мне нашла? И "самое страшное" - "налево" вообще не тянет😄

Z Сергей Балхошин V

а тебе это надо??