Ирина Ефремова

Кухня — враг женской красоты…
Страшнее кухни только огород!

Ответы
Elena L

Огород.. возможно.., но кухня показывает женщину во всей красе! Как приятно готовить для любимых людей!

Viktor Putkinen

Ну вот! А, я то представлял Вас, то на кухне, то в огороде, да на шпильках.........😁 ☺️ 🤗 🌹 👍

Ирина Ефремова

Как везде....😉

Viktor Putkinen

Ну да! Жили же в СССР.

Ирина Ефремова

Да всё равно неплохо жили!!! НАМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ И ТЕПЛЕЕ!!!!

Viktor Putkinen

Все в принципе, жили одинаково. не воевали между собой, дружили.....

Ирина Ефремова

Да! Одной дружной семьёй....

Робот Вертер

Все в салон красоты и на фитгес, девушки. Дети и муж полуфабрикаты пожрут, не сдохнут

Геннадий Коновалов

Женщина на огороде принимает весьма соблазнительные позы! огород красит женщину.

Владимир Лукашев

Неправда. Когда моя жена была на кухне, во мне просыпались самые нежные чувства.

Ирина Ефремова

не спорю...

Владимир Лукашев

Ну ещёбы.

Лариса Демидова

огород хуже, я считаю. ОН него руки и пяточки грубеют и кожа как печёное яблоко))

Николай Ходосевич

Ещё страшнее спортзал!
После кухни и огорода можно принять душ и всё!

Вадим Иванов

Содержите повара или питайтесь в столовой и красота ваша воссияет...

Дмитрий Каракозиди

В глазах настоящего мужчины и то и другое настоящую женщину красит.

Се
Сергей

Врать не мешки таскать, а как в постель зовут, сразу на кухне дела)))

Ty
Tycя

А тут конец)))

Кс
Ксения

Я так к слову сказала

Ty
Tycя

🤣

Наталия

А мне моя кухня нравится! А огорода у меня нет. Сравнивать нескем.

Котэда

а про кухню ни слова. Кухня просто класс

Барон Де Гофмансталь

Огород - загар, свежий воздух, бесплатный фитнес - что еще нужно!

Сергей Шамсутдинов

Ира! Кыаккк ! Я с вами согласен! ... Мужской , тоже!😂 . Здоровья!

Ирина

Женщина энергию берет от земли.надо копаться в огороде

Михаил Буданов

Да. ладно в женщине всё прекрасно не зависимо , где она.

Виталий

Ищи жену не в хороводе,а в огороде.
русская пословица

Ирина Ефремова

оййй!!!!!!!😣 😣 😣

Владимир Лебедев

А корва, свиньи, купы, гуси? Это Вас не пугает?

Татьяна

Нет

Владимир Лебедев

Может Вы доить умеете? Или ощипать курицу, утку?

Татьяна

Умею.

Владимир Лебедев

Класс! А моя жена сбежала именно от этого из деревни. Теперь мы живём в городе. А мне не хватает животных. Огород я себе завёл.

Владмир

Это два ваших места времяпрепровождения?🤓

Александр Штам

Наоборот ! Это спасение для человека ВООБЩЕ !

Дмитрий Васильев

Такова жизнь , приходится чем то жертвовать