Оленка

Говорят мы сами виноваты, что позволяем себя обижать . Но есть и другая сторона, таким способом мы оправдывает людей и их недостойные поступки в отношении нас. Так как же все правильно?

Ответы
Любовь Волкова

Если бы кто знал, как правильно. Я всегда оправдывала своего мужа:тяжёлое детство, особенности характера, думала, но зато он честный и др. А теперь поняла, не надо было так делать. Ведь честность граничила с хамством, я не хотела его обижать и унижать. Это был мой выбор. Если бы тогда в самом начале нашего пути сказала то, что думаю.... Нет, он бы не изменился. Но у меня было бы по другому!

Оленка

Согласна с вами

Любовь Волкова

Ничего, пробьемся! А ему спасибо за науку!

Оленка

Не правильно все это

Любовь Волкова

Возможно. А как быть. До конца жизни егоругать? Да пусть живёт, как хочет

Оленка

Конечно

Владимир Чураков

Если тебя обидели один раз, то сделают это снова. И будут делать это снова и снова, пока ты их мордой об асфальт не начнёшь прикладывать. Твой выбор быть с такими людьми или нет. Правильно так, как решишь.

Оленка

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Лана Лана

Ещё говорят, мы сами виноваты, что обижаемся. Что это только наша проблема, обидившист, мы как бы соглашаемся на обидевшее нас.

Оленка

Да уж

Геннадий

Я не согласен с концепцией, что во всём виноваты только мы. Мир людей очень сложный, ситуации бывают разные.

Оленка

Спасибо, Гена. Я так же думаю

Геннадий

Мне вообще не понятно откуда так много людей так думающих. Так можно и преступников начать оправдывать. Представляешь идёт суд, а судья говорит: - Сами виноваты, не надо было с деньгами по ночам ходить и плохо думать, вот вас и ограбили. 😆

Оленка

Это да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как поступают США и сейчас украинцы надо -или политика эстонии вот как нам надо поступать !!)

Arkadij Latyshev

Многообразие отношений не позволяет прийти к единственно правильному выводу.

Al
Ali

разумно внутри прощать, а снаружи … кулаки чесать … и на танке разъезжать

L….

Выкидывать из жизни тех! Кто обижает! И дверь так хренак! С ноги закрыла

Оленка

Лара...да понимаю я все...мне и одной то некогда бывать...побыть на едине с собой..если только во сне

Serious Mike

Ни капли депрессии, сейчас слезу с унитаза, возьму винтовку и снова в бой))

Оленка

Звучит уверенно. Не буду мешать)

Serious Mike

🤗

L….

Магические практики? Пфф

Ал
Александр

правило одно истина ОднА а правда у каждого своя

Оленка

Да

Ал
Александр

истина космо связь о живое из за А

Скорпион Иванович

Не будет провокаций не будет взаимности и обид!

Ка
Катя

Вот именно этим и позволяем с собой так вести

Оленка

Наверное

Ка
Катя

Терпеливым всегда достаётся, о них знают, что проглотит, отойдёт, простит, так, раз, за разом, наглеют. А вообще, если человек позволяет себе обижать другого, то, конечно, не стоит ему искать оправданий, ведь ты же не позволяешь себе такого по отношению к нему? Чем он лучше тебя? На каком основании чувствует превосходства и власть? Я так себе внушаю, учусь, как бы снисходительно к людям не относилась, не все должно сходить с рук. Прям я завелась, смеюсь

Оленка

Согласна с Вами

Ка
Катя

Они знают, кто может ответить, с теми осторожны, а мягкость другого считают за слабость

Оленка

Видимо

Ка
Катя

Вампиры))

Оленка

Да

Lao Dao

женщину бог придумал для нас мужчин..терпите(

Оленка

Спасибо

Lao Dao

на здоровье..а то ишь(

Оленка

🙂

Lao Dao

🌹😋

Вл
Владимир

имхо. Всё зависит от твоего воспитания.😊

С. В.

Глупо рабу обижаться, добровольному рабу

Св
Светлана_Светлана

Кто меня тронет получит бездну негатива

Игорь Шароватов

Никогда не позволяйте себя обижать

Оленка

Хорошо

Юж
Южанка

Правильно - сразу в морду...😉😂

Сергей Дёмшин

Никто не может меня обидеть...

Вл
Владимир.

"Кто в нам с мечом придёт..."👹

Оленка

Хорошо

Вера Сергеевна

)))))!

Вл
Владимир.

Оля!
Мне хотелось бы и в свой адрес что-то услышать от Вас.😍

Оленка

Хорошего вечера

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...😍🌹

Сергей Дейнега

Как Сердце подсказывает! 🙂