Светлана Белозерова

Одному в бане 2 стопки подали,он теперь каждый день мыться ходит.Привыкают люди быстро к хорошему.😁

Ответы
Сергей Павлов

Когда мы мылись с сыном с зятем.сосед пришел в фуфайке.химой было дело.выпил наше пиво так в фуфайке и мылся снять не смог .но ушел домой довольный.когда мы в парилку он наше пиво.трескал.не жалко.у нас много было.литров 30 .но ему понравилось.😁

Сергей Павлов

😁 даже заходил в фуфайке в парилку и сидел.я говорит так лучше греюсь.смешно.но факт.да к хорошему можно быстро привыкнуть.😁

Светлана Белозерова

это давний советский анекдот и он актуален и сегодня,любят у нас мнгие пить,жить на "халяву"-вот смысл этой моей фразы.

Сергей Павлов

Понял.спасибо.хотя у меня это факт.😁

Aleksandr Tarnovsky

Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

Юрий Буторин

Одна девица стала жить с женатым мужчиной, явно не желающим принимать участие в её судьбе... и промурыжил он её до сорока лет. Привыкают к хорошему действительно быстро, а безответственность ещё и развращает.

Светлана Белозерова

Что то не уловила связи давнего советского анекдота с вашей историей...которых так много.

Юрий Буторин

"Привыкают люди быстро к хорошему." - это ваши слова". " Привыкают к хорошему действительно быстро" - подтвердил я их типичной историей. Вот вам и связь в прямом и переносном смысле. А что касается (действительно давнего) анекдота, то это ничто иное как нарушение правил данного сайта, которыми, в частности, запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, которые не содержат вопроса; и т.д.

А что до анекдотов, то:

Знать много анекдотов
Досадно и грешно
Не вспомнишь когда надо
Расскажут – не смешно.

Если вы не согласны с моим замечанием на ваше замечание, то отредактируйте своё: что-то пишется через дефис и adieu!

Лара Ларина

а в следующий раз не дадут..облает, что мало не покажется....привыкают люди быстро к хорошему, потом расставаться с этим не хотят...😅 😂 🤣

Ильдар Тайчинов

видать крепкое сердце у мужика в банный жар да под две стопки!

Владимир Кузнецов

Пусть ходит...Когда пойдёт в последний раз,опять нальют...И помоют...В последний раз...И в морге диагноз поставят-Умер от цирроза печени...

Светлана Белозерова

как,Господи,страшно,когда из простого анекдота сотворят памятник на кладбище.

Георгий Калинин

А вот слова Ф.Достоевского (для кругозора): "Человек такая скотина - ко всему привыкает...". Так что он "домоется" до алкоголизма...

Светлана Белозерова

это давний советский анекдот,просто он и сегодня актуален.

Георгий Калинин

Не важно. Homo sapiens таки скот!

Александр Путин

ЖЕНИЛСЯ МУЖИК И ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СПРАШИВАЕТ КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ДА НЕТУ НУ ТОГДА В БАНЮ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ😜

Сергей Замятин

Глупости. Банный день раз в неделю, может и два. С домашним квасом или чаем на травах. Остальные, обычные алкаши.

Светлана Белозерова

это же советский анекдот,но он так актуален в наше время...что же вы так прямолинейно реагируете на юмор.

Сергей Замятин

Я конечно понял. Но настроение ни в какую, решил поднять немного.

Sergei

И отвыкают тоже. Если в следующий раз подать одну, а в следующий раз ни одной, то и мыться разучится.😂

Азизхан Айдарани

китайцы говорят
не давай голодному рыбу, а дай удочку
иначе каждый день будет приходить за рыбой

Виталий

Чукча поехал в город исходил в баню.
-Ну как тебе понравилось?
-Да,теперь каждый год буду ездить.

Виталий

На селе открылась служба знакомств по телефону.
- Алло, девушка?
- Да!
- А можно с вами познакомиться?
- Конечно, только опишите себя...
- Я невысокий, толстый, небритый урод!
- Женька, ты, что ли?!

Вера Чекои

Это как в анекдоте ваша жена такая чистоплотная, уже третий раз сегодня приходит!

Юрий Суровегин

...после стопок он наверное к хозяйке этих стопок загляну и ушёл по утру...так?

Юрий Суровегин

..добавил..

Светлана Белозерова

что добавил?

Юрий Суровегин

....и ещё...

Юрий Суровегин

..читай в личке.

Alla Koltovska

а мой так пивом "наберётся",что до душа уже не в состоянии дойти😁

Михаил Гагарин

А я слышал, что часто мыться тоже вредно, как и алкоголь впрочем

Юрик Леванчук

А если, его там девушка поцелует.. Он там жить останется.. ?

Юрик Леванчук

Хорошо. Щас нарисую.

Юрик Леванчук

Мерси!

Левин Василий

Ну да Ваня пришол в бану а тама Маня в бане да с пузырём

Левин Василий

Неодчаевайся Светуля живы мы и это в радость

Светлана Белозерова

а что же делать-покоптим небо.

Левин Василий

Ну Богу так нужно наверное

Левин Василий

Ладно пока

Игорь Дружинин

Пока (в бане) по две стопки тазик наберешь - завшивеешь.

Игорь Дружинин

Или он не мыться ходил.

Светлана Белозерова

это анекдот с советских времен,он и сейчас актуален.

Игорь Дружинин

Как часто ты пьешь? Только по праздникам или когда в баню хожу. Сегодня праздник есть? Нет? Тогда я в баню пошел.

Светлана Белозерова

нет,это что то из другой оперы.

Елена Русских

пить в бане не есть хорошо.либо пить,либо париться.

Haydarbek Bababekov

Доброе утро и удачного дня + хорошего настроения!