Татьяна

Выходной... Лежу и отдыхаю ...отвечаю с телефона ...на ваши вопросы....И тут пришел .....кот) спихнул и занял полдивана)))) за ним явилась кошка -отжала телефон... сидит догрызает🤔))) А ваши коты помогают вам отдыхать?)))

Ответы
Вера Сергеевна

Утром начинаются сонаты : тихонько меу слышу я ,глаза не открываю ...настойчивее мяу слышу вновь ,затем и лапкой загребает и тащит одеяло с ног ...Молчу .Последний аргумент :под одеяло влезет и руки начинает "целовать " ...Ну как тут не отве😻тить на такое ? Ворчу ,покоя нет ,покоя ..Встаю ,кормлю И вновь под одеяло ложусь увидеть-досмотреть какой-то сон ... 😹

Владимир Гибадулин

Кот у меня не был домоседом, ведь на улице столько интересного. Если он бывало лежал на диване и мне надо было прилечь, то я отвлекал его, открывал холодильник, он мчался на этот звук, а я быстро занимал диван, а он устраивался валетом.

Татьяна

Холодильник- это для них святыня) мои постоянно молитвы читают у дверцы)

Владимир Гибадулин

Вы их разводите?

Татьяна

Не. Кот и кошка

Владимир Гибадулин

Если пара, то они неминуемо размножаются.

Татьяна

Знаю. Но если один из них гей...то они не размножаются. У породистых свои таракашки в голове. Но мне нормально. Нет проблем с котятами

Владимир Гибадулин

И их не миновал сие распутное время.

Татьяна

Точно

Шер Исаматов

хорошо хоть не стала СМС-ки рассылать и чатится, приглашая друзей на огонек... *))) а то бы у Вас в доме начался бы форменный бедлам - с котиными песнями и плясками... *))

Шер Исаматов

😉 уххху... на радостях вчера, устроил забег, киломтеров на 40... правда когда до финиша оставалось км 5, кончился бензин... реально, 7 месяцев, камера 5 на 5... одна отдушина,прогулки, то не каждый день... минут по 15... и то, небо в клетку... так что я и рванул... 😉

Татьяна

Понимаю

Шер Исаматов

бегу, вдоль дороги, неторопливо... с сигареткой в зубах... часов 12 ночи *))) парни двое, "мы тут заблудились... как проехать туда то в городе"... я... "ребята, долго обьяснять, могу с Вами проехатся - показать - тоже развлечение"... они, "ок... только без сигареты"... я - "не проблема, шас - тока докурю... но только не обессудьте, сегодня только из тюрьмы вышел, поэтому вид задрипанный"... они - "аххха... уххху... мы шас, тока заправимся"... по газам, и кааак рванули... *)))

Татьяна

😅

Шер Исаматов

*)))) воооть....

Барон Де Гофмансталь

Кот живет во дворе, он там хозяин, но в дом ему вход воспрещен, за попытку нарушить запрет - веником по морде.

Татьяна

Жесткие меры)

Барон Де Гофмансталь

Он воспринимает с пониманием.

Roza Vetroff

...кошка рядышком дрыхнет...кот греется на солнышке...а попугайчик с "другом" щебечет🤗...

Татьяна

Целый зоопарк)

Roza Vetroff

...🤭...у моей знакомой больше😄...там и рыбки, и черепашка, и шиншила, и кошка с собакой🙃...

Татьяна

Ого) вот так любители животных)

Roza Vetroff

...🤭...

Василий Пинясов

Спят, не мне, приходят не чтоб покормили, а поспать. иногда думаю что я для них врата,

Татьяна

Им комфортно

Василий Пинясов

Ну незнаю, храпящий и постоянно ворочается, не лудшая спальня.

Татьяна

Но если они пришли, то знают что им хорошо

Василий Пинясов

Я пришел к друзьям, хозяйка дома "кошка", и все кто был на меня кинулись. Да она сказала мне не приходить.

Татьяна

)

Василий Пинясов

А зря, она собой заняться сможет, пока мы спим.

Сергей Суманеев

Если есть летучие мы, то у меня в том случае появляются летучие кошки! 😅😂🤣

Татьяна

😅

Константин Котиков

Потом вытолкнут за дверь, отожмут квартиру и будут жить как люди 😸😺

Татьяна

Ну блин.....но пока они получают жестко...при подобных попытках

Константин Котиков

Ничего, подкараулят! Им главное документы стащить 😼

Татьяна

Ага ...кошка тренируется...мелкие вещи ворует.

Константин Котиков

А кот зубами ручку держать и росписываться учиться 😸

Татьяна

Хитрые хвосты

Татьяна

😁

Валерий Коровин

Скажите им спасибо, что не выпили ваше кофе и не сожрали бутерброды..😺

Sekach Dev

Серьезно там у тебя...)) Мой не балуется... даже в дом впускаю очень редко..))

Татьяна

))) вот мои такие) поели и лезут со своими чувствами))))

Sekach Dev

Ну это да.а...)) Чувств хоть отбавляй..))

Татьяна

Особенно когда мурчат

Muza

Мой кот всегда со мной завтракает овсянкой,пока не дашь, не даст поесть.

Татьяна

Да они кажется и завтрак и ужин и ночной жор и все незапланированные перекусы разделить готовы))))

Muza

У нас сейчас два кота, одного младший сын на время оставил, утром даю мягкую еду из пакетика. Из своей миски съест и из миски другого , нашего кота. Но не наглый, а наш наглючий. Утром сплю, приходит и начинает шкрябать обо что-нибудь, не кот, а пакостник.

Татьяна

Это они любят. Моя кошка еще и коготки забывает спрятать...зацепится и начинает вопить. Забавно

Muza

:))

Изя Поцман

Мои меня давно уже выжили с дивана... на ночь пускают - и на том спасибо....

Татьяна

😁

Летучий Голландец

ХАЙ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ......НА РАБОТУ УШЛЮ МИШЕЙ ЛОВИТЬ😜

Татьяна

🤐

Летучий Голландец

ЗОЛОТО МОЛЧАНИЕ ТО

Slawa Zil

Неа!)))) Где то шляется!)))) А я воспользовался моментом,пока его нет!))))

Татьяна

Привет)

Slawa Zil

Привет Таня!)))

Эп
Эпикуреец

Коты и кошки мною управлять не могут. Были когда-то. Но я изменился.)

Эп
Эпикуреец

Не нравится? Ну извините. Меня поменять, не в силах никому.

Татьяна

Да мы и пытаться не собирались😁😁😁😁😁

Эп
Эпикуреец

Мы - это кошки и коты?🙄

Татьяна

Я видимо тебя поняла)

Эп
Эпикуреец

Хорошо.🙂

Владимир

Да! Один в ванной белье стирает, а кошка на кухне тесто месит... 😄

Татьяна

🤔

Владимир

😄😄😄

Не Путевый Провокатор

у меня еще маленький 🖼

Татьяна

Ваааау! Вырастет в наглую рыжую морду)

Та
Татьяна

Даа, вот пришла легла на меня и попробуй пошевели, сразу кусается

Татьяна

Мурлыкает?

Та
Татьяна

Ага, любит разговаривать

Татьяна

Тогда все простительно. Ради послушать мурчание можно потерпеть😅

Та
Татьяна

Это да👍😄😄😄

Андрей

Вот он маленький рай)) добавить Yakuro–Memories Of Pandora , сплошной релакс

Татьяна

)

Андрей

Нет у меня ни кота , ни кошки)

Лариса Черепанова(Павловская)

еще как...завалятся или рядом или на ноги...и урчат...у меня их трое

Татьяна

Мне нравится, когда они облепят и мурлыкают