Кс
Ксения

🖼
Очень полезная трава?
Огонь, а не трава..

Ответы
Василий Комышний

когда я учился в институте у нас за общагой росло поле конопли. Не знаю кто его посадил. А товарищ из моей комнаты раздевался догола и бегал по нему для сбора урожая))))

Николай

милая девушка рекламма наркотических средств уголовно наказуемое деяние в России , может удалите пост ?

Николай

не стукачем , а сотрудником правохранительных органов по выявлению незаконной деятельности и антироссийской риторики в соц сетях , это разные вещи , мне зарплату за таких как ты платят

Кс
Ксения

Ты че щас меня за дуру держишь?🙈
Чушь, не пиши тут)
Ага, платят 🤭
Случайно не скопировал с инета слишком больно складно поешь..

Николай

на каждом сайте есть люди которые следят за перепиской разговорами , и тд , есть программы которые вычисляют разного рода преступления или намериния , если для тебя это новость то не знание закона не освобождает от наказания за совершённые преступления

Кс
Ксения

Всё пустышка иди отсюда уже задолбал)))
Сидит тут старый в 54 года чушь какую-то заражает тебе больше нечего заняться тут

Николай

делаю свою работу гнилье выгребаю из российского общества , работа грязная всякого дерьма до хрена , но польза то большая общесво чище становится , и да ни чем другим не занимаюсь кушать хочется приходится три четыре сайта отслеживать

De
Denis

Ага. А главное, что только из нее не делают. Едят семя, масло из семян, бечёвку вьют, бумагу и т.д.😁

Дэн

Полезная, огненная трава может выручить в затруднительном положении.

Стас Васильев

Вышли семян... У знакомой анкология отступила после месячного приема.

Иногда-Никогда

Сельскохозяйственная культура, между прочим: масло, веревки из нее

Иногда-Никогда

Несмотря на подпорченную репутацию, конопля достаточно широко используется в производстве — из нее производят около 50 продуктов. Помимо масел и ткани из нее шьют постельное белье, обувь, сумки, одежду, плетут веревки, изготавливают топливо и батарейки, стройматериалы и мульчу, многоразовые подгузники и пластик, утеплитель, нетканое волокно и композитные материалы.
interfax

Владимир Чураков

Да. В умеренных количествах заменяет многие химические препараты.

Александр Мезенцев

Точно...Филосовская я бы сказал...Иногда тянет на размышления😊

Валерий Егов

Канабис. У меня на рубашке, на бирке такая нарисована.

Кс
Ксения

Почему на бирке?

Валерий Егов

Это, в том числе, техническая культура. из неё производят нити и производят ткани, трикотаж, верёвки.

Кс
Ксения

Понятно. Можно и так употреблять)

Валерий Егов

Так я не умею.🖼

Михаил Цветаев

🖼

Вася Васильков

Алое,оаванда,полынь,растаману везде почёт😁✌️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подорожник забыл

Паша Ярков

Полностью согласен, трава просто бомбейская🤣

Натали

Натуральную ткань , очень крепкую с нее делали

Vi
Viktoriя

Да. Было производство

Да
Давид

у меня в саду есть такая! а чем же она хороша?

Кс
Ксения

Почитай комменты узнаешь)

Да
Давид

а мож это повод с вами потрындеть!

Кс
Ксения

Может

Да
Давид

ну так что! кальян и полезную траву?

Кс
Ксения

Спасибо. Но мы заняты

Да
Давид

мы! ваше величество!

Де
Денис

Меру надо знать, а с этим у многих проблемы

mk
maik kunin

Конопля ! Логализована вомногих странах.

Ла
Ланфрен#Ланфран

В командировку захотела, года на три? 🤭

Кс
Ксения

Я на отдыхе

Ярослав Русланович

Конопля. Вроде бы помогает от глаукомы.

Ярослав Русланович

Чего ждать?

Кс
Ксения

Пресса)

Ярослав Русланович

Не быстро.

Кс
Ксения

Ну вот о чем я и спрашиваю)

Ярослав Русланович

Теперь понял.

Вл
Владимир

Это только цветочки, а ягодки впереди ..

Вл
Владимир

Это та трава,что косят зайцы на поляне?