Альберт Тхай

Как расстаться, чтобы снова встретиться?

Ответы · страница 2
St
Starling

Способов много. Напишите письмо, позвоните, общайтесь по компьютеру. Приезжайте и позвоните в дверь.

Александ Иванов

Дружелюбно.... Можно сделать красивый прикол, чтобы ЗАПОМНИЛСЯ. Например, залезть в окно с цветами...

Александ Иванов

Только так!!! Попытайтесь РАССМЕШИТЬ!!! Такое не забывается...

Надежда Меновщикова

Идёте такие, гуляете. О! Многоэтажка! Идёте в разные стороны вокруг дома?!!! Иииии..... Встречаетесь))))

Надежда Меновщикова

Зачем же расставаться? Если вы снова хотите встретиться?

Надежда Меновщикова

А кто хочет?) Ну значит изменитесь в лучшую сторону. Чтобы она Вас "заметила" и загордилась Вами.

Татьяна Клехо

Если надеяться на новую встречу - зачем расставаться? Нужно чашу выпить до дна. И тогда уже решать!

Александр Козлов

По хорошему, держа все в себе вдруг после следующей встречи уже захочется расстался на всегда

Анна Бурень

Расставаясь не оскорблять и не унижать друг друга.... и пообешать остаться ДрУзЬяМи:-)

Таисия Иванова

Расставание и встречи- две главные части, из которых когда-нибудь сложится счастье!

Светлана Дадабаева

Чем сильней горят мосты за спиной, тем ярче дорога впереди. Ну, как-то так, наверное.

Анатолий Васильченко

Желательно расстаться "при памяти", тогда вероятность встречи при желании высока

Jemal Baravi

Расставаться надо так, что бы встретившись, как будто не расставались никогда

Юлия Юлия

ерунда какая-то, зачем ходить "вокруг, да около" - с любимыми не расставайтесь!

Muza

сказать,: больше не приходи, а вот лампочку вкручивать в тамбуре не забывай.

Альберт Тхай

Самый оригинальный ответ!))

Muza

Пошла праздновать победу! 🙂

Farida Umarova

я никогда не продолжаю близких отношений с человеком, которым рассталась

Альберт Тхай

Жесткая или принципиальная?)

Ефим Копелян

Расстаться надо на стадионе, и бежать по кругу в противоположные стороны.

Ефим Копелян

Не за что. Пожалуйста. Но формально - я прав.

Вера Таганцева

хорошо расстаться - хорошо встретиться. но. совсем не обязательно.

Путь Мастера

Напится а потом обсудить за кружкой чего нибуть все произошедшее

Сергей Чухманов

задержи моргание глаз чуть дольше, чем обычно... на доли секунды...

Альберт Тхай

Остановись, мгновение. .))

Тулкин Розиков

Надо красиво и с уважением расставаться чтобы снова встретиться

ОК
Олег Килячков

Не уходите далеко от этого места, а лучше спрячьтесь неподалёку

Елена Дутчак

Надо мило улыбнуться и попрощаться, а не быть свиньей и хамить...