Виталий Сабуров

Я РУССКИЙ! Но вот судя по отношению к нам, большинство стран и народов, нас тупо не любят! почему? и все время пытаются с нас что то поиметь, начиная от русского туриста в турции, заканчивая выцыганиванием низких цен на газ и нефть! ,,!,. вот вам моя палитика!

Ответы
Странник

я не понимаю людей, можно кричать я "национальность", а государство будет вытирать о тебя ноги, можно кричать я патриот своей страны, а на самом деле убивать и изгонять соседа одной с тобой национальности, можно жить в своей стране и в один момент обворовать её и уехав кричать всем. что там где ты родился и жил зло и хаос....

Виталий Сабуров

вот я на урале живу! и сдесь всем не все равно на всех! Тут уровень честности еще нормальный! а вот те единицы что обваровывают собственное место где находятся - это не народ!, у них нет родины! Скажу что тот же кавказец каторый ростит своих детей сдесь, возьмет лапату и огреет за свою территорию!

Странник

знаю только одно у Вас в РОССИИ, у нас в КАЗАХСТАНЕ за счёт коррупции и процветают вышеуказанные лица... а мы разводим руками и возмущаемся... чиновники тащут всех кого не лень, а потом думают как их пресечь, как депортировать...

Валентин

Все очень просто !!!Нв данный момент,слово русский и фашист,СИНОНИМЫ !!!!!А судя по тому,что вы и слово"" ВЫБОРЫ"" забыли,вы рабы ХУЙЛА !!!Это не матерщинное,слово ,это теперь МЕЖДУНАРОДНОЕ ,НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ПОНЯТНОЕ!!!!!Вам ельцын по пьяне2 шизиков подсунул,и теперь они меняются,то вовик,то димик !!!

Галина Чеколаева

А чего ты кости моешь нашим президентам,обсуждай своих,которых выбирал

Дима Плахтий

Разницы нет, русский, цыган, татарин. Вести себя нужно нормально. В основном русские себя чувствуют сверхчеловеками, особенно когда нажрутся, все - косоглазые, черножопые, Хохлы, бульбаши и т.д. только они Богугодные. А на самом деле? Отсюда и отношение.

Надежда Домогарова

Здравствуйте! Виталий, мы в политику вмешиваться не будем, но вообще то я не заметила плохого отношения к себе от народа других стран, у меня много друзей с которыми мы общаемся на сайте

зБ
зинаида Боробова

самое главное- чтобы вы сами не относились так к другим ( тупо не любить) НЕ важно кто где живет какого цвета у него кожа . нация . место жительства . социальное положение

Виталий Сабуров

главное что мы то им плохого ничего не делали, а значит мы правы! и чупа чупс им в ухо!

Виталий Сабуров

санкции они нам выставили))))) молдавия, украина, румыния, чехия, германия, голандия все они подстилки американские!

зБ
зинаида Боробова

ну разошелся И в этих странах вы найдете хороших честных и среди Россиян хватает плохих - не надо всех под одну гребенку

Виталий Сабуров

Согласен! не гребем под одну! но те кто уполномочен нас как то склонять на своей территории, уж точно не упустит возможности!

*** Андрюха ***

Любят,поэтому и такое внимание,нас выделяют всегда и везде.О нас говорят за нами следят,с нами спорят и ведут постоянные дискуссии,сколько внимания нам

Акжамал Мамытбекова

Мне фиолетово, на национальность человека. Я - казашка, я уважаю своих друзей, среди них русские, корейцы, чеченцы, турки, узбеки, белорусы, киргизы...

Виталий Сабуров

Речь не о национальности! Россия многонациональная страна. и она останется такой! а вот все евро-западные подстилки сгорят от зависти! ПРАВДА и ИСКРЕННОСТЬ- в этом наша сила!

Рустам Хасанбаев

проста на да быть прошиб ка всем нациям как вы к людям так ивам а к нефти газу ты но врятле имееш отношения

Valentina Vileito

НАДО МЕНЬШЕ ПОБЛАЖЕК ДЕЛАТЬ ИНОГДА ПРОВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНОИ ЗУБЫ ПОКАЗЫВАТЬ .ДОБРОТА ХУЖЕ ПРОСТАТЫ

Виталий Сабуров

Именно! согласен!

Артём Панин

Не смотри на меня - усомнишься,не смотри на людей - соблазнишься, а смотри на Христа - укрепишься.

Виталий Сабуров

в этом наша сила, многогранность идей и крепость духа!

Игорь Воронежцев

Не любят Россию. Потому, с тех пор, как умер Наполеон, во всех бедах в мире у них виновата Россия.

Виталий Сабуров

)))))) Наполеон ксати хотел служить именно в русской армии! вот когда не получилось у него это, тогда он пошел против самой сильной армии мира!

Игорь Воронежцев

кстати, на Европейском континенте практически только Россию и Англию никто не мог завоевать... Вот в Европе комплекс неполноценности образовался...

Виталий Сабуров

лошары! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Игорь Воронежцев

Не только лучшие. Мы можем собою гордиться!

Сергей Логинов

Не любят не " ТУПО " ,а вполне осознанно. И потом... Где это ты РУССКОГО с газом и нефтью видел ?

Виталий Сабуров

тем болеее!

Сергей Логинов

Тем не менее.

Талгат Арыстанбеков

Я казах но у меня очень много друзей русских и я никогда не дружил из корыстных целей

Виталий Сабуров

нуу наш юг пока нас еще не предает! хотя в казахстане было гонение!

Талгат Арыстанбеков

Ну это мы присекаем пытаемся

Виталий Сабуров

Да у вас много нормальных ребят, я в омске со многими дружи и до сих пор общаемся! так что, это другое!

Талгат Арыстанбеков

Наверное

Света Шаляпина

Нам просто завидуют чёрной завистью за нашу душу и просторы .

Виталий Сабуров

Вот они захлебнуться в своей зависти!

Светлана Рафаэлевна

А фамилия-то не совсем русская... Дед, поди, татарином был

Вя
Вячеслав

а потому что Виталий что мы сильная страна в этом мире

Виталий Сабуров

Приятные слова Вячеслав! спасибо!

Вя
Вячеслав

хотя если посмотреть то Украина так и хочет нас с американцами столкнуть

И*
Ирина ******

ну если у вас так много газа то зачем вам наш СЛАЦЕВЫЙ

Алла Бусырева

наша страна сильна своим духом, поэтому нас боятся

Елена Васильева

У русских душа нараспашку.все беды от этого.

Виталий Сабуров

и так уже идет! в украине уже хохлов то и не осталось, одни наемники!)

Елена Васильева

Украина, это вообще в голове не укладывается

Виталий Сабуров

если там уже чеченцы, типа бывшие военно служущие! Кадыров сказал что не отправлял никого, но если с тех кто уехал сам хоть волос упадет? то брат за брата, короче вторая чечня!

Елена Васильева

страшно подумать,но украинцы,киевляне упорно говорят,что у них всё нормально

Виталий Сабуров

а че тогда производственные районы своей бывшей страны в покое не оставят? прошляпили, теперь не будет такой страны вообще!

Эдуард Мёдов

И не только не любят, но и панически боятся.

Виталий Сабуров

и это правда!!!!

Эдуард Мёдов

Не со слов, а по себе знаю.