Анатолий Трохимчук

Когда закончится лживая истерия на русских каналах на счет Украины.

Ответы
Ирина Старицына

Это только СМИ известно и тем,кто ее нагнетает!Либо надо всем людям перестать смотреть эти каналы,выключить всем эти каналы,может тогда журналисты одумаются,не получив очередного внимания!!!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Шрэк

люди отвечают тебе, а ты как последнее ссыыкло, вякнул и бежать... правильно говорят- бандерлохам пох под кем быть- под обамой или под польшей, лишь бы тепло и сытно было. Россия не дойная корова и не продается за америкосовские чизбургеры, в отличии от ваших полоумных потрошенко и яйценюха с каломойскими.

Ша
Шанди

шрэк!!!! я тя лю!!!!! молодец!!!!! красава!!!!!

Анатолий Трохимчук

Здорово хуйло вибачай мочив твоих пидоров давай через 3 дня под донецк подрулюй я тобі ебло зроблю как на фотке тількі добавлю колораду

Карина Калиниченко

Да хорошо бы, если это было бы так. Только у нас беженцев и ваших с позволения сказать дезертиров (не осуждаю их) тысячи. Вы стали продажной и с элементами фашизма нацией. Донецк и Луганск защищает детей, всё мирное население.

Шрэк

бандерлох, как шавка ссыыкливая- тявкнул и поджавши хвост в кусты...

Вера Козловска

ну,правдорубы ,расскажите всему свету,какие вы правдивые на украине...я не живу в России,живу в Европе,и знаю не по наслышке о вас мнение людей.Вы ропщите на Россию? вы уже все бы вымерли если бы Рос.вам не помагала.Лживый и

Шрэк

Спасибо, Вера! Вы правы на 100%. А этот бандерлох никому ничего не ответил. Как шелудивый пёс тявкнул- и в кусты, поджав хвост...

Вера Козловска

спасибо и Вам 🙂

Валентин Пашков

С кем вы ребята связались?С Америкой?Назовите хоть одну страну,которой Америка помогла подняться!Нет таких!А Россия никогда не была агрессивной,терпела до последнего,и не проиграла ни одной войны!!!

Анатолий Санкин

Я отделяю лживую истерию от правды (КОБ вам в помощь). А лживая истерия- это отработка денежек, которые идут в СМИ. Кончатся денежки- кончится истерия.

Ирина Рашевская

А как же тогда факты, если приехали беженцы в одних тапочках на босу ногу, их рассказы ложь?

Extezi Т9 _

на месте Путина я вы вам и куска хлеба не дала, кроме России вам никто не помогает - как были вы не благодарными( свиньями) так и останетесь...

Анатолий Трохимчук

А вы долбаные чмари среди которых осталось пару 100 русских а остальное гомно это чучмеки

Extezi Т9 _

эти так называемые чучмеки не ноют и не ходят с протянутой рукой как вы - они живут, работают не спиваются как вы когда приезжаете в Россию, их семьи можно поставить в пример вам - хохлам недобитым... Это вы привыкли получать всё на халяву - вам вечно ноющим Путин предоставляет в России жилье, работу, и у нас же просят собирать для вас гуманитарную помощь( большинство россиян против хохлов - и рассуждают аналогично) Так что, не фиг ныть, валите в Америку - только вы там не нужны даже в качестве дешёвой рабочей силы ( для них вы мусор, и я с этим полностью согласна). На месте Путина я бы никогда не помогала бы вам - разбирайтесь сами в своём колхозе! твари неблагодарные...

Наталия Строкова

Это КОГДА перестанут ВРАТЬ из СМИ в Украине?!!!Поезжайте на ого-восток или спроси у ваших земляков-беженцев на Российской земле!!!!!!!

Анатолий Трохимчук

Мои земляки не бегут к сраным федерацы

Наталия Строкова

Ой!какой ты настоящий засранец и тупоголовый!Значит ты-бандит за братоубийственную войну и лизанье в жопу к Обаме?!!!!

Hashima Ultra

Вероятно,тогда же,когда закончится лживая истерия на Украинских,Американских и прочих каналах,освещающих события на Украине

К.
Костя ........

Тогда,когда украинские нацисты перестанут убивать женщин,детей и перестанут вечно воровать,грабить население!

Шрэк

молчит бандерлох... нечего ему ответить...

К.
Костя ........

Я не купленный и пишу что знаю,твари ещё за Донецк ответят и (Катюшку)...

Шрэк

потрошенко начал понимать, что если он эту мясорубку не остановит, то висеть ему с каломойским и яйценюхом на майдане.

К.
Костя ........

Висеть за них другие будут,они граждане других государств,хотя очень жаль,я бы отракцеон сделал бы!

Анатолий Журавлёв

Когда украинские начнут говорить правду,а не диктанты американцев.Цензуру ,даже на фильмы ввели.Кого боитесь?

Владимир Забродин

Просветите в чём эта лживость и откуда у Вас информация.Достоверны ли источники?Можно ли их проверить?

Наталья Шестакова

Одновременно со лживой истерией на всех каналах на счет причастности Росии к украинским событиям

Елена Феоктистова

Не раньше, чем закончится действительно лживая истерия США о Российской агрессии и сама война.

Станислав Балынь

Когда путин не будет рулить в росии, и россияне поймут как их зомбировали, но это будет не скоро

Иришка Михалкина

А разве вам разрешено смотреть российские каналы, вы разрешения у америкосов спросили?

Анатолий Трохимчук

А разве можно использовать европейские спутники для трансляции дебильніх каналов

Иришка Михалкина

Это ты про своих засранных чухонцов, которые своих же земляков убивают??? Чучело, уйди в сумрак, поразвелось вас недобитков с великой отечественной.

Вера Ворошилова

Да не говорите наговаривают на украиночку нет чтоб советом и делом помогать

Алексей

У нас зима большая надо закупать продукты, а Вы занасекомили своей Окраиной.

Елена Лазаренко

украйна с собой пусть разберется прежде, чем кивать на российские каналы.

Роман 26Регион

эх Анатолий, истерия в первую очередь должна закончиться в головах.