Сати Диаб

одиночество замучило.....

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Почему так получилось?

Сати Диаб

да как то и сама не понимаю...вроде не уродина а счастья нет...

Наталья Милёшкина

а здесь же много желающих познакомится, вот и познакомтесь

Сати Диаб

да ну сдесь все ненастоящие...

Наталья Милёшкина

попробовать можно, а вдруг.......

Ви
Виталий

Вы сказали,что тут люди не настоящие. Я на это ответил Вам,что люди везде одинаковые. Это одни и те же люди. Что на сайте,что в реальной жизни.

Сати Диаб

так и на сайте не все свои фото выставляют и пишут одно а на самом деле другие....

Ви
Виталий

Такое тоже бывает. Надо быть внимательней. Хотя,если просто общаться,разницы большой нет,свои фото выставил человек или нет.

Константин

Познакомься,пообщайся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неужеле всё печально?

Сати Диаб

можно подумать что все кто сдесь сидит не одинокие?)))былиб с кем то то сдесь не общались с кем то кого незнаешь...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут многие замужние и женатые, общение всегда необходимо))

Евгений Гиниятуллин

пообщайся в соц сетях

Сати Диаб

вот общаюсь....но это не заменит живое общение...

Александр

Подойдите к зеркалу .

Сати Диаб

и посмотреть что и там я одна?)))

Игорь Алфеев

Станьте не одинокой!

Игорь Алфеев

Покажите себя!Выбирайте из тех, кто Вами заинтересовался....

Сати Диаб

а если ни кто не интересуется?...вообще...))

Игорь Алфеев

Этого не может быть, Вы просто не видите их или не показываете им себя.Ведь у Вас есть что показать - внешность, ум ,обаяние, умение и т.д....

Сати Диаб

все то это есть ...да куда идти чтоб увидели?))

Игорь Алфеев

Ну мало ли, выставки там всякие, театр, клубы, друзья с дачей, общественные мероприятия, сайты знакомств наконец.Прозвоните старых друзей, одноклассников, однокурсников, узнайте как у них дела... Ну в общем максимум на виду и в обществе!

Терко Павлик

а вам не дашь 53 года)

Сати Диаб

одни и теже слова))))я счастлива что это я))))

Терко Павлик

можно как-нибудь встретиться..)

Сати Диаб

встретиться как нибудь нельзя))))

Ол
Олег

Неужели так сильно?!

Сати Диаб

да то приступом то отступает)))

Коварный Волк

я так тебя понимаю

Сати Диаб

ну еще бы )))у нас с вами фамилии одинаковые ))у вас волк а у меня переводится как не один а стая....))))

Александр Ефремов

оно просто ужасно

Сати Диаб

говорят нужно привыкнуть....

Александр Ефремов

не привыкните Мы же люди и созданы быть вместе какой выход - бороться за свое счастье и искать искать до самого конца , не сдаваться и делать глупости и пусть говорят про тебя что угодно Они просто завидуют Но мужчина и женщина должны быть вместе Это наша природа и с ней не поспоришь

Татьяна

На сайт знакомств

Сати Диаб

я там с мужем познакомилась)))нашла идиота)))хватит )))

Дильшод'$

Заведи любовника.

Сати Диаб

надо сначало мужа найти чтоб потом с любовником))))

Александр Рева

Мой Skype: pro100aleksandr34

Сати Диаб

это прошлый век )))скайпа уже нет ни у кого )))ща вацап или вайбер...

Александр Рева

У меня детство прошло в Зарайске, я там крещён. В Москве служил, всю Москву проехал и пешком прошёл с самого детства. Есть, о чём вспомнить и рассказать. Возможно, знаю о Москве больше, чем большинство москвичей.

Сати Диаб

а я не москвичка)))мы из тех что понаехали понапокупали)))))

Александр Рева

Я тоже не москвич - у меня отец из Зарайска. Московской Области. В Зарайск я всегда ездил на каникулы и в отпуск, к дедушке с бабушкой.

Алексей Тарасевич

Заведите друга

Сати Диаб

не это не друг это вымогатели чем поживиться )))

Алексей Тарасевич

Значит попадались не те друзья

Сати Диаб

нуда надо былоб мне вымогать у них)))

Уникум

Могу помочь

Уникум

Выходи за меня и тебе не будет одиноко

Сати Диаб

что вот так не зная друг друга и замуж?)

Сати Диаб

ну вот ...начало было хорошим)))

В Ск

И меня тоже

Сати Диаб

обьединяемся все одинокие!!!

Сати Диаб

я не ем ведрами за один раз....как другие мои сотрудницы)))

Сати Диаб

а что фото не настоящее у вас?)

Сати Диаб

да как то не интересно брать в друзья без лица))))

В Ск

Я не настаиваю...желающих хватает

Vladimir Филатов

Приходи)))

Сати Диаб

а в чем вы ощущаете свое одиночество?.

Сати Диаб

а женщинам некогда ...мы теперь должны иметь квартиру машину бизнес ...а то какие мы после жтого женщины...а у меня этого всего нет и все мимо меня .....

Vladimir Филатов

Ну, каждому свое, мне нужна женьщина, а все остальное пыль.

Виктор Яковлев

Сильно

Сати Диаб

да нет сама еще доползу как нибудь)))

Иля

И меня

Сати Диаб

я думала я одна такая...а нас смотрю все прибавляется))