Я Рисую Осень

В Латвии бывшим членам советской пионерии начали предоставлять надбавку к пенсии в размере 220 евро. Согласно новому закону, они считаются жертвами насилия над личностью со стороны советского государственного аппарата.

В документе, принятом Сеймом ещё в январе, отмечается «репрессивно-дегенеративный» характер советской системы воспитания и образования, в силу которого лица, чьё детство приходилось на период «оккупации», по правам и возможностям отчасти приравниваются к инвалидам детства

Ответы
Andrea Andre

Здесь согласен , надо бы воспитывать акулами капитализма , нам тоже надо доплачивать как жертвам холодной войны

Вя
Вячеслав

Повезло им. Деньги с неба упали. А у нас в России последние копейки забирают. Особенно у пенсионеров..

Я Рисую Осень

так ты признай себя инвалидом детства пострадавшим от преступлений ссср

Вя
Вячеслав

К кому мне пойти с таким признанием? Где меня ждут?

Я Рисую Осень

ты главное ори громче, тебя заметят

Вя
Вячеслав

Заметят и проводят меня с почестями.. в психушку..

Alisa Warshavsky

А сейчас у них , что же, образование улучшилось?! Свежо предание....

Лара

Сколько же у них этой злобы осталось. Никак не могут угомониться.

Леди Мила

Жаль, у нас не прибавляют.. и вся пенсия у нас меньше их прибавки.

Я Рисую Осень

очень очень жаль ага, что у вас не прибавляют

Светлана Войцеховская

220 евро? У нас не везде пенсия дотягивает до этих величин!!!

Я Рисую Осень

а это значит что?

Светлана Войцеховская

Вы пишите про надбавку к пенсии.....

Я Рисую Осень

ну да, нужно признать себя инвалидом детства пострадавшим от советского режима

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Радует, что латыши за пионерию бабло срубят) придурки

Он

Круто..И на это найдены реальные деньги..Однако..

Я Рисую Осень

))) не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Он

Но это тупизна в нужную сторону.Воспитывается враждебный народ.Уверен есть результаты.

Я Рисую Осень

ещё бы

Андрей Семёнов

Маразм крепчает 😆😆😆😆😆✌️

Андрей Халфин

Ещё один шаг, в построении образа врага.....

Наталия

слов нет,одни эмоции и те нецензурные

Ни
Нина

Интересно, кто нибудь отказался?

Я Рисую Осень

наверное есть люди не считающие себя инвалидами детства))

Ни
Нина

Вот и я про это. Интересно было бы узнать статистику. Но нам об этом не скажут. Да и согласятся многие... Деньги то не копеечные, ни кому не помешают. Закроют глаза и совесть в кармашек подальше запихнут и будут получать и радоваться.

Я Рисую Осень

да пусть платият)) дебилы

Ни
Нина

👍

Татьяна Морозова

так покупают мозги...и совесть...)

Да
Даша

ну и ну, если это правда, конечно

Татьяна Сердюкова

Что творят сами не знают

Я Рисую Осень

идиоты

Виктор Ш

Видно по себе судят!))

Ду
Дульсинея

вот они рады поди...

Se
Serg_From_Usa

все правильно

Я Рисую Осень

)))ну ещё бы!

Se
Serg_From_Usa

они правда былли оккупировану

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Se
Serg_From_Usa

Вы о себе?

Галина Мазяркина

😱😱😱

Люба Али Не Люба

да,дела