Na
Natalia

В российском городе Гуково, который находится прямо на границе с неподконтрольной частью Луганской области Украины, медицинские работники вышли на митинг из-за невыплаты надбавок за работу с больными Covid-19. Кроме прочего, на видео, снятом очевидцами, они рассказывают, что участвовали в войне на Донбассе. Covid-19 раскрыл новые подробности российского вторжения в 2014 году. =
В июле-августе 2014 года в Донецкой и Луганской областях боевые действия проходили на разных участках возле Российско-Украинской границы. Тут же были зафиксированы, кроме наемников, случаи участия в боевых действиях регулярных частей Вооруженных Сил Российской Федерации. Кроме того, в 2016 году международная группа журналистов Bellingcat установила факты использования Россией установок БМ-21 «Град» против Украины со своей территории летом 2014 года. Всего, по информации Bellingcat, с территории России тогда произошло не менее 300 обстрелов украинской территории.

–5
Ответы
Ма
Марк

Вы получите тонны российского дерьма на свою голову.Им вбили столько лжи в тупые головы,что оставили бешеными олигофренами до конца жизни

Балбес

Слышь, девочка, ты мне лучше расскажи, за что в Ясиноватой ваши украинские твари разбомбили дом моего племянника???

Na
Natalia

Спроси у у своего Царя, он в курсе. Или у украинцев тоже можешь спросить, они тебе объяснят почему были вынуждены стрелять по вашей сраной армии.

Балбес

Мой царь станет и вашим царём!!!!! Вы, твари, ржали, когда Донбасс бомбили 8 лет... Суки, ржали, когда мы в Крыму сидели без воды и света по 22 часа в сутки... Вы, подлые, продались всем... За подачку... Развалили страну... пРОЕ..ЛИ.... пЛАЧЬТЕ и вспоминайте СССР, когда вас уважали, а не топтали....

Na
Natalia

иди нах вместе со своим царем, пока его не прихлопнул Кадыров или Пригожин. Моим царем он точно не станет, вряд ли он посмеет напасть на страну входящую в блок НАТО. А чего же вы сидели в Крыму без воды и света, может подумаешь и сам себе ответишь, коллаборант хренов? Вы же орали - путен спаси! Вот он и пришел и принес вам свой русский мир. Какие претензии к Украине по поводу воды и света? Пусть путен вам везет воду в цистернах с россии и свет тоже пусть из россии тянет. В 1954 г. Крым отдали именно по этой причине Украине, из-за географической расположенности. РСФСР скинула тогда Крым Украине потому что как раз не в состоянии была решать эти проблемы.

Al
Aleksandr

Балбесу , и правильно сделали НЕКУЙ ШАСТАТЬ !

Иван Никифоров

Этого скоты не видят.....Как ответка им прилетает, сразу скулить начинают выродки.....

Татьяна Тышкевич

Об обстрелах с территории России в 14 не знают только русские. Их там нет. 🤷‍♀️

Ви
Вика

Очисти голову, кастрюлеголовая мразь.

Na
Natalia

безлицая дрянь, это говорят российские граждане. Что, правда жжет?

Александр Рюрикович

Ну и хорошо.👏👍

Эвелина

👍👍👍