Вениамин Поликарпович

На второй день моей новой работы начальник подошел ко мне с какими-то документами и спросил:
- Ты куришь?
- Нет. А что?
- Некурящим надбавка к зарплате 500 рублей.
Я не растерялся и добавил:
- Так это... я еще не пью и по бабам не хожу!
Начальник долго смотрел на меня, молча сделал какие-то записи и ушел...

Ответы
Виктор Тирбах

Зря сказал про баб и водку-всё компенсировалось теперь надбавку не жди.😇

Ирина Тростина

завтра придет и скажет : "Ты уволен, накладно вас оплачивать"😝

Александр Филин

Пипец тебе!)))) Теперь не перекура, ни корпоратива, ни отпуска летом!))))))

Гульнар Нурмадиева

Ну ждите прибавки или увольнения, не любят у нас сильно правильных

Ир
Ириша

Записал вас в Красную книгу, как вымирающий вид.

Ирина

Про баб перегнул, вдруг ты ему понравился!

Татьяна

походу ты лишился 1000 рублей как минимум!))

Наталья

теперь вас за деньги будут показывать

Марина Геженко

То что вы не курите, это хорошо...

10Kvm52

психушка значит скоро приедет

Бываю Хорошей

ну всё, пипец премии😅

Владимир Обухов

К корпоративу не пригоден.

Добрый День

Тогда ни к чему лишние 500р

Ниса Барсова

путевка к психиатру😊

Александра Морозова

наверное за добавками

Валькирия

Тогда штраф 5000 :))))

Любовь Фомина

😀😀😀

Ирина Краснова

Ещё доплатили??

Yura Skalatskiy

- БУДЕТЕ ЗАМОМ

Надежда Карымова

Когда мой начальник пытался возмутиться по поводу шумного празднования днюхи в моем отделе, я заявила:"вот курить мы будем, а пить не бросим...." с полминуты соображал. С тех пор зайдет, попробует со всех тарелок и улыбаясь поздравляет.

Светлана Голышева

😊👍👏