Ан
Анна

Какое самое красивое море на земле?

Ответы
Евгений Солдатов

Для меня Средиземное , мы около трёх дней по шторму шли в Бискайском заливе , а как в Гибралтар зашли -- мёртвый штиль , вода лазурная , солнце и Геркулесовы столпы по обоим бортам , место которое Гомер ещё описал

Ан
Анна

Многие средиземку называют. А я только на Чёрном и люблю по весне воду цвета бирюзы и то не каждый раз увидишь, мне кажется нигде такого нет. А моя сестра испанистка, проходила стажировку в Галисии, там и тот Бискайский залив недалеко и рассказывала, что океан там прохладный и очень неспокойный.

Евгений Солдатов

Да , в Бискайском шторма постоянные

Сергей Семушев

Я был на трех, Черное, Адриатическое и Тирренское , больше нравится последние!

Ан
Анна

Ну был там, к примеру, летом, А я на Чёрном жизнь прожила и видела его весной бирюзовым, летом голубым и изумрудным, осенью серым, стальным, а зимой чёрным и всякие оттенки. Там в Тирренском летом острова красивые.

Antitролль. Игорь

На компьютерном рабочем столе....

Michael Lvovich Kunin

Все моря прекрасны по своему.

Максим Jw

Красота у каждого своя 🙂

Изя Поцман

Все по своему красивы...

Ан
Анна

Чёрное

Изя Поцман

Кому как....

Не Добрая🤬 Ваще

Карибское, как по мне

Не Добрая🤬 Ваще

Совсем нет

Ан
Анна

Вот у меня ныне 25 и больше не надо.

Виктор Алексеенков

а как в октябре месяце Черное море себя ведёт,например в СОЧИ?

Ан
Анна

Я в Крыму живу. сентябрь нормально, в октябре на паруснике катаемся, а потом холодает и часто штормит, но вода уже прохладная ниже 20

Виктор Алексеенков

понял ВАС.спасибо.

Си
Силвер

Море счастья

Си
Силвер

Пока муж в походе?

Ан
Анна

Ты думаешь, что бабы там гуляют. Бывает все мы не без греха, но ВМФ этого мало.

Си
Силвер

Ничего я не думаю. Просто неудачная попытка пошутить. Готов извиниться. Или не извиниться.

Ан
Анна

Срочно извиняйся, это не ко мне.

Си
Силвер

Сударыня! Примите мои искренние извинения. Был не прав! Фиглярствовал. Искренне раскаиваюсь.

Александр Ревнивцев

СРЕДИЗЕМНОЕ

Ан
Анна

Не за что. Рады стараться.

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧУ ДЕРЖИ ЗА ХВОСТ ДО ПОСЛЕДНЕГО

Ан
Анна

Бог ни одного раненного не спас, а вот удачу держу за хвост. Есть с таким выражение в стихах Вагантов.
Ах, ни капельки, поверьте,
нам не выпить после смерти,
и звучит наш первый тост:
"Эй! Хватай-ка жизнь за хвост!.."
Тост второй: "На этом свете
все народы - божьи дети.
Кто живет, тот должен жить,
крепко с братьями дружить.
Бахус учит неизменно:
"Пьяным - море по колено!"
И звучит в кабацком хоре
третий тост: "За тех, кто в море!"
Раздается тост четвертый:
"Постных трезвенников - к черту!"
Раздается пятый клич:
"Честных пьяниц возвеличь!"

Александр Ревнивцев

ХОРОШИЕ СЛОВА

Ан
Анна

Ваганты. Кабацкое житьё.

Владимир Забродин

Каспийское.

Владимир Забродин

Может и ловят, но мы их в продаже не видим как и икры.

Ан
Анна

Сразу стало ясно. Всё на чёрный рынок. У нас мидий было много, мы их на костре, на жестянке жарили. А сейчас на диком пляже осталось немного и то мелочь, а то были в кулак, ныне мелочь. Я люблю нырять поглубже и были рапаны и тех всех выловили. Говорят в рестораны. Да мы их никогда не ели.

Владимир Забродин

У нас зять с САочи. рассказывал

Ан
Анна

Везде одно и то же. Раньше косяки кефали прямо к берегу приходили, а пацаны их сеткой ловили и вот про неё давно не слышно.

Владимир Забродин

Раньше и пряники были вкуснее

Олег Волков

Баренцево

Ан
Анна

Когда по весне я увидела воду в Чёрном море цвета бирюзы и пока бегала за телефоном, цвет пропал, ветерок или тучка...Подумалось, что такой красоты нигде нет.

Олег Волков

Да есть такое ,,наверно это зависит от ракурса ,,лучей солнца,,и т,д,

Дмитрий Каракозиди

Эгейское.

Ан
Анна

Да там перегретая вода, купаться в ней нет наслаженья.

Дмитрий Каракозиди

Ну это лишь моментами.

Му
Мужчина

Красное

Ан
Анна

Там ветруган, а на чёрном всё лето штиль, рази штормик бала 3-4 дня 3.

Му
Мужчина

Зато какое оно чистое, какая там живность 😉👍

Ан
Анна

Вокруг много пустынь, гадят мало, рыбку видела-красота

Му
Мужчина

Да)

Marck Aurelий

Красное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Байкал.

Психолог Знахарь.

Личное

Ирина Широкова Z

Любое

Юрий Затика

А вот тут я с Вами, Анна, спорить не буду! У нас всё не как у людей! Все империи жили доходами с колоний, только в Российской колонии жили за счет метрополии!!! Е...ться! На хрена тогда завоевывали? Своих голодных мало что ли?

Ан
Анна

Всё просто. Народы России считали людей других наций такими же как они. Задача государя округлять границы, дабы безопасней было жить, однако знать покорённых народов была допущена к царскому двору. Вы не где в истории не найдёте, что русские охотились на аборигенов как на зверей, у гитлеровских офицеров были сабли и они развлекались, подбрасывали русского ребёнка и тот офицер должен ловчее его разрубить. Не буду больше перечислять как охотились как на зверей англичане в Австралии и так делали ве народы западной Европы. Даже в 20 веке там были зверинцы для людей. В СССР во время ВОВ Валентина Самусенко командовала танковым батальоном, а американцы в это время спорили считать негра человеком или нет.

Юрий Затика

Зато теперь нас за наше благородство те же англосаксы принуждают встать на колени за то, что они когда-то торговали неграми! Знаете, наверное, что произошло на матче "Краснодар" - "Челси"? Это многим лучше? Чёрный расизм ничуть не лучше белого... Особенно когда его сейчас лелеют и выхаживают! А наш российский закон "за разжигание"? Против кого он направлен? Угадайте с трёх раз... Единственно в чем сошлись коммунисты и либералы - это в "Великорусском шовинизме"! Где они его обнаружили? Нет?

Ан
Анна

Ничего, пусть они там со своим белым или чёрным расистом сами разбираются. А мы люди русской культуры только одни можем пользоваться такой роскошью как великодушие. Нас можно унижать, мять, но победить невозможно

Юрий Затика

А зачем нас побеждать? Сами вымираем помаленьку...