Бываю Хорошей

Как можно верить гороскопам?

Ответы
Игорь Дружинин

Ни как. Вообще не читать, не слушать. Человек по суть сильно внушаем. И если вы прочитали или услышали, что, например, овнам в обед на голову свалится кирпич, то поверьте к обеду вы сами подставите голову под кирпич, который и летел то мимо.

Бываю Хорошей

Всё верно, поддерживаю

Игорь Дружинин

И вы при этом вообще не овен.

Бываю Хорошей

Не овен)))

Игорь Дружинин

Лежат на крыше два кирпича. -Ну, чё, падать сегодня будем?. - Не-е, чё то погода сегодня не летная. - Это не важно, что не летная. Важно что бы человек хороший попался. -А где его взять то хорошего?. - А вон внизу строитель стоит. -Так он же в каске. -И чё? Э---эй, Строи...итель. Строитель, задирая голову - Чего?. Гороскоп сбылся. У кирпича.

Вадя С Хитровки

Что касается астрологических прогнозов, то я им тоже не верю. Потому что в одном издании написано так, в другом эдак, в третьем ещё как-то.. поди разберись.. а вот если говорить о характеристиках тех же знаков Зодиака - кое-что сходится

Алексей Моисеев

Никак. Лучше всего веришь в богодухновенность Библии и святость Божью и Его мудрость. Если есть муж, ему . Если нет, поверь мне как другу. Обманывать тебя не буду. Буду ценить и любить тебя как хорошего друга и приличную женщину

Вадим Калашников

никак устарели давно всмысле статистические данные необновлялись я говорю о фактичности в жизни изза расположения звезд

Bc
Bcyjdfz

Можно, когда очень тревожно. В таких случаях человек цепляется за него как за последнюю соломинку, боясь потерять надежду.

Владимир Харченко

а кто им верит ?просто интересно услышать что тебе посулят на весь день хоть в 99 случаях из 100 это лапша на уши

Евгений Мотовилов

Уж сильно-то не стоит,однако на удивление,сбывается.А если гороскоп пишут для тебя лично,то % на 80 точно.

Вова Теплоход

Ну если совпадение,люди хотят верить,ну а если сошлось,то тогда ух как!!! )))

Бываю Хорошей

Легко))

Вова Теплоход

Выезжай,встречу...)💐

Владимир Строганов

А у вас есть свой личный гороскоп...дата,время,место рождения?

Бываю Хорошей

нет

Владимир Строганов

Тогда о чем разговор...в газетах учитывают только положение Солнца...а есть еще 10 планет...могут находиться в других знаках..Солнце тоже может быть поражено...в соед. с разрушительным градусом....тогда всем повезет а вам наоборот....

Андрей Черных

Ну поверхностно....как гадалке....не замыкаться....💐

Нина

А я их просто слушаю, читаю, но делаю всё наоборот

Та
Татьяна

Где то бывает подсказка и можно её избежать.

Газу Бензин

можно...не в полном смысле,но основареальна

Ирина Цыкунова

Зачем верить? Надо изучить вопрос изнутри.

Александр Ольшанский

Просто, или просто прислушиваться)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я верю

Александр Ольшанский

Да и я верю, но не до фанатизма))))

Виталий Балабанович

Вообще, верить нужно только себе.

Гас Самурай

А кто сказал, что им надо верить?

Валентин Чистяков

так же ;как и всему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Ворон

ну это личное дело каждого.

Николай Песоцкий

Так как лично Вам удобно.