Zero Vector

А я так думаю... Пенсию... не по возрасту надо давать... а...

Ответы
Михаил Гехт

есть такие категории, по спецстажу: шахтёры, лётчики, военные, балерины, сварщики. Это не считая пенсии по инвалидности

Zero Vector

Бля!... совдепия изо всех щелей прет!...))) да какая хер разница че в других помойках...? Я за страну свою говорю..

Михаил Гехт

то есть хочешь сразу после школы по результатам ЕГЭ получать? Попробуй не гундеть, а ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО написать, чё хотел

Zero Vector

С вами не интересно разговаривать... Связанные одной цепью... не интересные собеседники...

Михаил Гехт

Что делать, нет у меня шизофрении. Это у них неожиданные ассоциации, недоступные здоровым людям 🤭

Zero Vector

Нет нет... у вас шизофрении... Вы главное не волнуйтесь... Я то вот туповат с рождения... У меня и справочка об том имеется...

Вера Соломенникова

пока молоды и много желаний,а потом и работать до смерти дольше жизнь продолжилась бы у пожилых

Zero Vector

Ну ... понятно...

Алла Синицкая

Нормально по возрасту ...для молодых места рабочие - освобождать .🤗

Zero Vector

Так и запишем... А то забуду!...)))

Татьяна Колясева

да заработайте себе денег, и идите хоть в тридцать лет на пенсию

Zero Vector

Мне пенсия не светит... )))

Татьяна Колясева

Мне тоже не светит. Я и не парюсь

Zero Vector

От!...))) а представьте так всю жизнь ради косточки с барского стола работать...)))

Татьяна Колясева

а вы не работайте

Zero Vector

А я и не работаю... И не собираюсь... Жить надо в кайф... а не ражи

Zero Vector

А не ради пенсии...

Л💫
Людмила 💫⚡

По молодости)) А в старости и поработать можно)))

Zero Vector

А что с моим вопросом?... он не для всех...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да?)) Тогда надо было в личку писать

Zero Vector

Нет... я имел ввиду... для людей с определенными умственными способностями....

Л💫
Людмила 💫⚡

Ааа)) поняла, вы "особенно одаренный"))) простите меня тупую. Я вообще в шоке от вашего "высокого интеллекта",😂

Zero Vector

Эт вы намекаете на то что я туповат с рождения?!... ну глумитесь.. глумитесь.. Здесь все знают... что у меня и справочка имеется... Смейтесь... смейтесь...

Маша Ерёмина

по желанию???Лафа для лентяев будет!

Zero Vector

Пральн... Лентяям по желанию на пять лет.. А потом в каменоломни...)))

Маша Ерёмина

😂🤣😅 Супер!

Zero Vector

А чо нормально...))) смысл то в них?...)))

Св
Света

Сразу после окончания школы!!!!!

Zero Vector

Хунта!... поздравляю с удачным началом дня!...))) всем здрастей корзиночку!...))) Не стоит!... не стоит меня благодарить!...)))

Св
Света

И вас...и вам....и вы))))

Zero Vector

Романова!... а вам персонально!...)))

Он

Отменить чтоль?

Толя Попов

по.......росту ?😲

Zero Vector

Глупо умничаю?!!!... ахренеть!...))) вот это фраза!...))) залепили... так залепили!...)))

Толя Попов

неинтересно с тобой.........отстань

Zero Vector

Я отстань?!...))) нормально... Эт вы ко мне нарисовались...

Толя Попов

и как теперь.......от тебя отвязатся ?

Zero Vector

Да просто не отвечайте и все!...))) это же просто!...)))

Нурия Шагабиева

По здоровью

Zero Vector

Ну тогда покормите.. Чо испытывать судьбу...

Нурия Шагабиева

Вот именно ...

Zero Vector

Ага... что бы вас по менно не поминали!...))

Zero Vector

..))))

Марго Беккер

А???

Zero Vector

Это не вам...)))